Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray

Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray отзывы

18.10.2021

Мне нравится, как он отмывает окна и не только...

Отзыв: Если в вашем доме много окон или высокий этаж, то этот робот просто незаменимая вещь. Я купила его всего лишь месяц назад и не нарадуюсь, уже все окошки и балкон с помощью него перемыла. Сейчас перешла на кафель и зеркала, тоже мне помыл до блеска. Даже на душевой кабине застарелые мыльные разводы убрал. правда для этого его пришлось несколько раз запускать и меня салфетки. А средство для стекол он и сам умеет разбрызгивать.

08.10.2021

Надёжный помощник

Отзыв: Этот робот стал моим избавлением от тяжкой повинности мыть окна. Моет он их чисто до блеска. Правда гудит примерно как пылесос. Порадовала его комплектность, а именно наличие пульта, большое количество дополнительных насадок-тряпочек и 2 кольца. На окне робота удобно закреплять страховочным тросом и он гарантировано не упадет.

24.09.2021

Классный мойщик окон

Отзыв: Всем привет. Хочу вам рассказать про классный робот-мойщик, который я себе прикупил пару месяцев назад. Дело в том, что я живу один и мыть окна самому для меня проблема. А на клининг много денег уходит. Поэтому я как узнал про существовании такого полезного гаджета, то сразу заказал его себе. Качество сборки робота добротное, работает он быстро, шумит правда немного, ну как пылесос примерно. У аппарата есть страховка от падения с высоты. После мойки окна выглядят чистыми.

17.09.2021

Качественная мойка окон

Отзыв: Хочу сказать производителю огромное спасибо за такого замечательного помощника по дому. Я несколько лет не могла дочиста отмыть панорамное остекление на балконе, так как просто не везде доставала, а робот это сделал буквально за несколько минуток. Единственное, для достижения идеальной чистоты нужно почаще менять салфетки.

09.09.2021

Продуманный робот для мытья окон

Отзыв: Срок использования Cleanbot Ultraspray у меня составляет два месяца. Куплен он был для мытья панорамного остекления на балконе. Робот просто отлично отмывает окна и различные вертикальные поверхности (например зеркала, кафельную плитку в ванной, шкафы-купе), даже без применения моющих средств. Обычной воды для этого вполне достаточно. Причем он ее еще и сам распрыскивает, так как у него имеется встроенный распылитель.

03.09.2021

Абсолютно безопасное мытье окон

Отзыв: Прошел всего месяц, как я его купила, но даже за столько короткий срок этот робот стал моим помощником по дому. Моет он чистенько, так что я ему могу доверить окна, зеркала и другие поверхности. Конструкция у него очень продуманная, он защищен от падений с высоты, да и качество сборки добротное. Удобно, что есть распылитель, куда достаточно залить обычной воды.

27.08.2021

Cleanbot Ultraspray отмывает все на ура!

Отзыв: Этот робот имеет смысл брать, если вы живете на верхних этажах, у вас балкон большой и много окон в квартире, многие рамы не открываются. У него есть специальный тросик, который не даст роботу упасть с высоты окна. Для грязных окон у него 2 режима мойки - сначала он всю грязь оттирает и я на нем салфетки меняю, а потом уже блеск (полировку) наводит.

23.08.2021

Купила и пока довольна

Отзыв: Начиталась я тут отзывов про этого робота и тоже его заказала на Яндекс Маркете. Приехал он, я его распаковала, посмотрела инструкцию и хорошенько его подзарядила. После этого посадила на окно и нажала кнопку на пульте. Он начал его мыть точь в точь, как в роликах рекламных. Ни одного грязного места не оставил, а после удаления грязи и пыли хорошенько все отполировал.

20.08.2021

Робот-мойщик показал себя с положительной стороны

Отзыв: Получила этого робота через доставку интернет-магазина. С распаковкой его проблем не возникло, комплектация полная. Аж 14 сменных салфеток положили, не поскупились. Так что их на всю квартиру хватит отмыть все поверхности. Управление у робота простое и можно это делать с пульта. Самое главное, что качество мойки у него просто на высоте.

11.08.2021

Cleanbot Ultraspray

Отзыв: Хочу с вами поделиться своим опытом использования данного робота. Что сказать, моет окна он просто на отлично и подаёт звуковой сигнал, когда все закончил. Пока он моет окна, занимаюсь другими домашними делами. Это значительно экономит мое время и силы. Робот немного гудит при работе, но мне это шум совершенно не мешает.

03.08.2021

Я довольна.

Отзыв: Cleanbot Ultraspray отличный помощник в домашнем хозяйстве. Окна моет на твёрдую пятерку с минусом (минус ставлю только за то, что он до уголков окна не всегда достает из-за своей округлой формы). Необходимо только следить за чистотой насадок и регулярно их менять. А средство для стекол он распыляет сам. Хотя я чаще всего воду туда заливаю, так как разницы особо не заметила в использовании.

26.07.2021

Робот моет окна вместо меня.

Отзыв: Недавно от бабушек-соседок вечно сидящих на лавочке я услышала: «Тунеядка, ей лень даже окна своими рученьками помыть! ». На что я засмеялась и пожалела их. И зачем мне упахиваться домашней работой, когда у меня теперь есть такой замечательный робот-мойщик? Уж лучше я на диване полежу, а он все сделает за меня. Ведь он сам умеет и разбрызгивать моющее средство по поверхности, а потом полировать окно до блеска.

20.07.2021

Хороший робот

Отзыв: Долго сомневалась, нужен ли мне этот девайс. Перечитала много отзывов и пересмотрела кучу обзоров в интернете. По итогу все же решилась на эту покупку и сейчас не жалею. Моет окна он очень хорошо, то что не достает в уголках, практически не видно. В комплекте несколько сменных салфеток и пульт ДУ. Шнур достаточно длинный, я даже его без удлинителя по всей квартире использую.

14.07.2021

Чистые окна

Отзыв: Недавно я заказала на Вайлдберриз робота мойщика окон Cleanbot Ultraspray. Моет он достаточно неплохо, у нас французские окна от пола до потолка. Стеклоочиститель он распределяет по стеклу сам, благодаря встроенному в него распылителю. Разводов на стеклах не оставляет. Все просто блестит от чистоты.

12.07.2021

Я довольна

Отзыв: Я очень довольна роботом-стеклоочистителем. Качеством его мытья без разводов. Турбина мощная и робот держится надежно на окне. Причем он моет не только стекла, еще и кафельную плитку с зеркалами и дверцы шкафов. Правда не везде он до уголков достает, поэтому я за ним их тряпочкой бывает дотираю.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray в категории Прочее.