Мелки для окон Crayola

Мелки для окон Crayola отзывы

15.05.2013

Замечательные мелки

Отзыв: Купили мелки дабы нарисовать к Пасхе всякие Пасхальные картинки на окнах. Ну хотелось доче) как тут отказать) Да и не верилось мне в то что мелки могут хорошо рисовать. Но эти мелки превзошли все ожидания! Линия ровная как у фломастера. Не ломаются) Смываются легко просто тряпкой! Это нечто).

18.05.2013

Качественные и яркие

Достоинства: Яркие, качественные, занятные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Раскошелилась я, конечно, на эту упаковочку, скрепя сердцем - отдала почти триста рублей. Но дочка была в таком восторге от этих восковых карандашиков, что и я осталась довольна. Они жирненькие, хотя и твердые. Отлично рисуют по стеклу, на фанере, да вообще на всех поверхностях. Чем-то даже смахивают на фломастеры, но более долговечные, рисуют на наклонной поверхности. Кстати, практически не крошатся.

16.05.2013

Качественные

Отзыв: Хорошие мелки для рисования на окнах. Дети очень любят рисовать особенно елки и снежинки к новому году. И в школе они на окнах кстати тоже рисуют. Поэтому набор обязательно пригодится. Смываются эти мелки легко со стекла. Поэтому рекомендую купить своей крошке).

27.01.2020

Это превосходно

Достоинства: Качество цена.

Недостатки: Заканчиваются.

Отзыв: Конечно же все делалось для нового года. Украшения, ёлка и конечно же снежинки с дедом морозом на стёклах. Красками рисовать совсем уже не то, поэтому начал искать в интернете а какие есть ещё заменители этой краски, да так чтобы это было красиво и чисто. Нашёл эти замечательные мелки, на стекле кстати оставляют хороший след, цвет яркий, я выделил для малышей одну часть окна для их рисунков и радости небыло предела. Взял несколько пачек сразу для других праздников. Теперь Пасха на носу) и жену … Читать далее

10.05.2016

Классные мелки для рисования на чём угодно.

Достоинства: Удобно, легко смываются.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Приобрели мелки для школы, но ребёнку так понравилось, что пришлось и для дома завести) В наборе пять разных цветов, в руке лежат удобно, не крошатся, проведенная линия насыщенного цвета. Рисуем без усилий, при малейшем нажатии остается равномерный, плавный след. Мелки используем не только для рисования на окнах, в порыве творчества дочь украшает двери, стены, что угодно, а я не против, потому что мелки легко смываются, к моему удивлению, даже средства специального не понадобилось. Смочила тряп… Читать далее

25.05.2014

Для творческих деток

Достоинства: Недорогие, качественные.

Отзыв: Решили в этом году к Новому году разрисовать стекла, долго выбирала, сравнивала, и в итоге остановилась на цветных мелках Crayola, специально для этого предназначенных. Заказывала в ИМ Бабаду за 1,5 месяца до НГ, зная, как работают все ИМ в декабре:) Расписали ими все окна в 3-комнатной квартире, после Рождества все отмыли, в следующем году еще закажем.

Отзывы на Мелки для окон Crayola в категории Игрушки.