Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray

Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray отзывы

08.07.2021

Пять минут и окна чистые до блеска

Отзыв: Робот этот просто огонь. Я его однозначно рекомендую к покупке всем кто живет на верхних этажах и боится самостоятельно мыть окна. Теперь мне с ним делать это совершенно не страшно. А благодаря наличию в нем распылителя, даже стеклоочиститель на окошки разбрызгивать не приходится. Вот до чего дошел прогресс. Даль только, что он сам еще пока грязные тряпочки не умеет менять и рамы мыть, но это мелочи.

30.06.2021

Мне нравится

Отзыв: Мне уже 64 года и мыть свои окна на 9-м этаже самой стало проблематично. На услуги клининга со своей пенсии не шибко-то раскошелишься. Хорошо что дочка подарила мне этот робот-мойщик. Теперь он делает все за меня, а я лишь на кнопочки нажимаю, да тряпочки на нем меняю. При работе он немного шумит, но не критично.

21.06.2021

Чистые окна без усилий

Отзыв: Cleanbot Ultraspray я купила потому что самой у меня уже не было сил и здоровья мыть окна. Теперь я могу доверить эту ответственную работу этому работу. моет он чистенько. Плюс у него еще и распылитель имеется, так что он даже стеклоочиститель пшикает на окно самостоятельно.

15.06.2021

Чистые окна без разводов

Отзыв: Недавно я купила Cleanbot Ultraspray и хочу написать о нем отзыв. Данный робот мне очень понравился в использовании. Все просто и удобно. Тряпочку заправила, включила, он все отмыл. Затем тряпочку поменяла и можно садить его на другое окошко. Он все помоет и не оставит никаких разводов.

03.06.2021

Моет окна без проблем.

Отзыв: Хочу вам рассказать про робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray. Это уже мой второй робот. Первым был Cleanbot 2.1, но он так понравился моей маме, что я решила ей его подарить. А себе купила этот. Это более усовершенствованная модель, так что отмывает он все без труда. Для моего панорамного остекления на балконе это просо находка. Причем можно не бояться, что робот свалится с высоты, так как у него есть система защиты от падения. А благодаря мощному вакууму он плотно присасывается к стеклу.

24.05.2021

Очень выручает он меня

Отзыв: В квартире несколько зеркал в рост, окна большие. Мыть это все для меня просто адский труд. Взяла мойщика этого и вздохнула с облегчением. Хоть зеркало теперь без разводов и не заляпано. Я довольна. Окна помыл мне идеально. Грязь не оставил, но вот с уголкам плохо справляется, нужно помогать в этом. Это 5 минут времени займет. А так даже стены кафельные в ванной комнате промывает.

Отзывы на Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray в категории Прочее.