Книга "Кешка. Все истории про необыкновенного кота." Андрей и Наталья Снегирёвы. отзывы

1 отзыв
26.05.2021

Весёлая и добрая книга-комикс.

Достоинства: Забавные истории в книге. Обаятельный главный герой (кот Кешка). Книга подходит для детского и семейного чтения. Картинки приятные и не агрессивные.

Отзыв: Приветствую любителей хороших книг! Эта книга представляет собой сборник забавных историй про доброго и любознательного кота Кешку. Мои юные племянники обожают эту книгу. Книга является не просто книгой, а книгой-комиксом. В картинках удивительные повороты сюжетов, забавные ситуации и яркие события. Хотя сами картинки не яркие. А вот истории о Кешке яркие. Что же происходит с таким милым и активным котом как Кешка? Книга подходит для детского и семейного чтения. Я обожаю кошек и от книги в вост… Читать далее

Отзывы на Книга "Кешка. Все истории про необыкновенного кота." Андрей и Наталья Снегирёвы. в категории Книги.