Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)"

Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" отзывы

4,9
15.09.2013

Жду продолжения!

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я большой фанат Metro 2033, поэтому сделал предзаказ. Очень понравилась игра, было интересно проходить её, были моменты, когда я боялся идти куда-нибудь, из-за чудовищ) Сам сюжет как всегда на высоте. Советую поиграть самим, а не смотреть youtube прохождения!).

12.09.2013

Очень интересно и неожиданно!!!

Достоинства: Величайшая графа, мощная физика, Большой и интересный сюжет.

Недостатки: Потребляет много ресурсов компьютера, в некоторых местах fps падает просто до минимума, почти до нуля.

Отзыв: На мой взгляд - это самая лучшая русскоязычная игра! сначала я прошел игру метро 2033, она мне очень понравилась, в ней интересный сюжет, хорошая графика, физика игроков проделана неплохо, но когда вышла метро Last light. я порядком был удивлен. На это есть несколько причин. Самая главная - это то что я сначала не поверил что эта игра была создана не американцами. У нее самая интересная сюжетная линия, очень классная графика, физика еще лучше чем в метро 2033, но все это стоит большими мегабайта… Читать далее

10.09.2013

Неплохо

Достоинства: Графика, хардкорность, сюжет.

Недостатки: Есть некоторые баги в игре, которые сильно бесят, интерфейс.

Отзыв: Вот вышла вторая часть Mrteo как мы уже знаем теперь её выпустила " Deep Silver ". И так начнём. Мы снова в московском метро, внутри такая резня, сюжет очень завораживает меня. Каждые фракции (Фрийцы, комунисты и др. ) воюют за господствующее место в метро, но мы не забываем, что в метро и на поверхности, обитаю те ещё чудовища. Единственный больший минус в этой игре, это то что интерфейс заточен под геймпад, неужели сложно было сделать всё под компьютерную мышь?! Ну а так игра оставляет только … Читать далее

09.09.2013

Отличное продолжение серии

Достоинства: Хороший сюжет отличный гейм плей.

Недостатки: Не оптимизирована под старые видеокарты.

Отзыв: Хорошая игра хорошей серии. Игра хоть и линейна но во время игрового процесса об этом вообще не задумываешься об этом. Сюжет затягивает. Начинаешь волноваться за персонажей, это не во всех играх можно в увидеть.

02.09.2013

Игра бомба!!!

Отзыв: Нормальная игра как и первая часть. Все линейно и тунельно. Оружия как обычно мало. Играл на сложности рейнджера, соответственно прицел только через оружие, без всяких указателей. Но это нормально. А вот незнание того что патронов нет удручает. Медведя заколупался ложить, умер раз 30ть. Уже даже думал гайды искать. В общем игра жестко заскриптована. Цепляешь триггер - происходит событие. Я до этого допер только в середине игры, когда думал пройти пару лок не убивая всех. Хотя до сих пор не поним… Читать далее

31.08.2013

Супер

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Играл в обе части! В игре много моментов которые заставляют задумываться. Конечно же нельзя не увидеть качественного графона, Crysis 3 курит в сторонке. Как и в первой части здесь имеются две концовки, обе очень Эпичные, так что Metro Last Light понравится любому игроку. Всем советую.

Круто

Достоинства: Графика Управление Оптимизация Полностью на русском.

Недостатки: Потеряла некую атмосферу метро, тунелей Почти вся игра разворачивается на поверхности, а не в метро Короткий сюжет рассчитанный на 6 часов.

Отзыв: А днях прошёл эту игру и она мне понравилась, она является хорошим продолжением истории. Затягивающий геймплей так и не даёт оторваться от игры. В первую очередь меня поразило количество образов персонажей. В первую очередь меня поразило количество образов персонажей. Эта игра является по моему мнению лучшей из всей серии игр Метро 2033.

Игра просто превосходна!

Достоинства: Атмосфера, сюжет, высокое качество текстур.

Отзыв: Я фанат Metro: Last Light (Deep Silver) даже приходилось играть в 1 часть этой игры. Мне понаравилась эта игра тем то что в ней надо выживать самому. С самого начала игра захватывает своей атмосферой своей графикой, качеством, сюжетом. Вобжем я хочу сказать играть в эту игру интересно и даже захватывает дух.

Игра понравилась

Достоинства: Прикольный сюжет.

Недостатки: Бывали баги (ошибки).

Отзыв: Игра понравилась очень хорошая графика уже более отличается от первой части metro 2033 ещё прикольный задуманный сюжет с черными проходил 2 раза видел две концовки. но есть и недочёты баги но оно этого стоит: ) особенно понравилось что теперь можно носить по 3 оружия: ).

29.08.2013

Замечательная

Достоинства: Хорошая, реалестичная.

Отзыв: Очень хорошая игра, замечательный сюжет, побольше бы таких игр, на ПК. Пытался сравнить ее с предыдущими частями но не одна из них не похожа на эту!

26.08.2013

Клевая стрелялка 2013

Достоинства: Отличная графика, хорошая озвучка и звуки.

Недостатки: Недастатков нет.

Отзыв: Игра которая потрасла своим сюжетом мне очень понравилось графика обалденная эти эффекты да и звук и озвучка хорошая только есть моменты даже когда страшно сидишь в наушниках и на тебя кто то напрыгивает вот там вообще вот кто в нее играл сразу поймет а кто только собирается все сами увидят короче игра улет которую сам прошол не раз да и друзей подсадил.

16.08.2013

Долго я ждал этой игры

Достоинства: Графика Сюжет Геймплей постапокалипсис.

Недостатки: Много требует от компютера.

Отзыв: Эту игру я ждал очень долго и вот наконецта когда она вышла я был так рад в неё сыйграть и да мои ожидания были не зря игра получилась потрясной графика постапокалипсис и прочее няшки этой игры очень даже понравились и точто больше динамики сюжет просто кайф.

10.08.2013

Обожаю серию Metro!

Достоинства: Атмосфера зашкаливает: )).

Отзыв: Для меня как фаната серии Metro игра сделана шикарно, очень хороший сюжет игры, очень атмосферная игра, а также звукосооправождение , Физика Игры отличная, Движок игры новенький. Советую не скачать, а купить вы поможете компании 'Deep Silver' продолжение серии игры!

27.07.2013

Вполне хорошая игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Это продолжения первой части игры Metro 2033. Игра хороша по сюжету и вообще отличается по графике, интерфейсу, и много чему еще от первой части игры. Я лично прошел эту игру и она мне вполне понравилась и скорей всего будет еще продолжение игры. Так как главный герой умер в конце. А часть Спарты осталось в живых. Рекомендую всем поиграть.

27.07.2013

Зверь

Достоинства: Графика, геймлей.

Отзыв: Да, очень интересная игра, геймплей и атмосфера на высоте. Все очень круто, идеи противостояния группировок хорошо придумали (фашики, коммунисты). Единственное, что лично меня бесит, так это необходимость на поверхности постоянно менять эти гребаные фильтры и из-за этого получаешь жесткие ограничения по игре. Это достает. Хотелось бы на поверхности встретить открытый, нелинейный мир, где можно было бы тоже его исследовать и ходить в любые точки по желанию. Можно было бы сделать поверхность более… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro: Last Light (Deep Silver)" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.