Часы Guess W0991G1

Отзыв о Часы Guess W0991G1:
По сути лучшие мои часы

Дизайн
30.05.2021

Достоинства

Цена
Качество
Удобство в носке
Дизайн.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Покупал эти часы 2 года назад с мыслью "ну надеюсь на год хватит". Но полностью переубедился.
Начну с дизайна. Он прост и одновременно стилен. Из доп. функций есть только число месяца, но больше этим часам и не надо, за 2 года носки они ни раз падали, но металл до сих пор блестит на солнце и они выглядят дорого, хотя если сравнивать с другими марками, то это прекрасные часы за эту цену.

Ремешок. Сначала думал, что силикон будет смотреться дешево. Но при носке все думали, что это кож зам))) При этом силикон намного комфортнее, не сильно потеет рука в жаркую погоду. Размер циферблата больше, я думаю, подойдет на людей худощавого или среднего телосложения, так как он не большой. Часы на батарейках, что тоже сначала смутило. Но прошло уже чуть больше 2х лет, они ни разу не потребовали замены. Производитель япония, что говорит само за себя.

Так же в характеристиках написано, что часы от пыли влаги защиты, и на погружения до 50 метров. Насчет этого утверждать не могу, но спокойно был в них руки, и пару раз купался в бассейне, с ними было все в порядке .

По сравнению с часами, которые были у меня до этого, примерно такой же цены, могу смело их рекомендовать.