Навигатор Prestigio Geovision 5200

Навигатор Prestigio Geovision 5200 отзывы

4,6
05.05.2023

Лучшая вещь

Достоинства: Всё.

Отзыв: Купил по дешевке, не ожидал от него многого и долгого срока службы тем более, а, оказывается, ошибся! вот который год он у меня стоит и пашет безперебойно! не бесючий. демократичный по цене, прочный и не тупой, перестраивать маршруты умеет. одно удобство!

16.04.2019

Этот навигатор удобный и простой в использовании.

Достоинства: Лёгкий в поиске мест, простой.

Недостатки: Не всегда удобно пользоваться в машине.

Отзыв: Навигатор нужен чтобы доехать туда куда нужно. Поэтому нужно покупать качественные навигаторы чтобы быстро доехать до того куда хотели.

21.01.2016

За свои деньги!

Достоинства: Цена, простота.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Об этом навигаторе многого не расскажешь, хорошее соотношение цена\качество, техника чуть ниже среднего диапазона всех навигаторов, хорош для работы в такси и путешествий, простой понятный интерфейс, единственный минус слабая батарея, но зато быстрая зарядка.

05.06.2015

Стоящий навигатор

Достоинства: Рекомендую данную модель, со своими техническими обязанностями справляется полностью.

Отзыв: Не так давно стал обладателем навигатора Prestigio Geovision 5200. Мне его подарил товарищ на день рождение. Подарок пришелся мне как некогда кстати, потому как я собирался в далекую дорогу. Планировал уже два года поехать к родственникам в Иркутск. В общем собрался, выехали. Забил адрес в навигатор и вперед в путь, ориентироваться достаточно просто, все понятно. Меню подробное, инструкция все расписано, хотя и без нее разберется любой второклассник. Привел меня навигатор прям к дому, который я … Читать далее

17.03.2015

Отличный проводник 21 века))

Достоинства: Верный хорошиий путник.

Недостатки: Не достаток это авто без gpars.

Отзыв: Я бы посоветовал бы водителем жипеарес, так как без него вы легко можете зоехать не туда и тут как тут знак кирпич и гаи может оштрофовать вас легко. берите и устанавливаете джипиарес в своем авто. это не зоменивый ваш друг. у меня в машине есть и я езжу как в игре в гта))).

30.11.2014

Всё очень удобно, просто, быстро!

Достоинства: Красив внешне, функционален внутри.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Высококачественный экран, качество сборки и эргономика – все на уровне. Больше всего радует материал корпуса (пару раз уже летал по салону). Карта хорошая (информативная, подробная) обновляется постоянно. Навигатор на высоте - всё очень удобно, просто, быстро!

27.11.2014

Красив внешне - функционален внутри.

Достоинства: Красив внешне - функционален внутри.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Экран очень хороший, качество сборки - лучшее из лучших. Очень порадовал софт тач пластик с тыльной стороны корпуса. Карта не плохая, обновляется постоянно. Эргономика на высоте - всё очень удобно и просто, а главное быстро!

27.04.2014

Доволен

Отзыв: Я доволен навигатором, купил такую модель по рекомендации своего друга. Езжу часто в чужие населенные пункты по работе, так выручает хорошо. Закачал еще туда обновление по картам и вообще не проблема показывает все правильно. На дорогах говорит об ограничениях скорости, много места в машине занимает.

15.10.2013

Неплохой навигатор

Достоинства: Дешевый, неплохие карты.

Недостатки: Сервис пробок выбирает очень дурацкие маршруты.

Отзыв: В принципе навигатор очень неплохой, по Питеру ездить отлично. Показывает хорошие маршруты, достаточно выгодное соотношение цены и качества. и все бы было замечательно и практически идеально, если бы не мой выезд за в московскую область и последующее преодоление пробок благодаря сервису передачи информации о пробах... Возвращались через Москву, после свадьбы родственницы, и на въезде в город воскресенье вечером была здоровенная пробка, навигатор погнал нас по альтернативному маршруту и в итог… Читать далее

03.10.2013

Я рекомендую всем его.. отличная вещь!!!!!!!!!!!

Достоинства: Лучшее соотношение «цена-качество», быстрая точная навигация,.

Недостатки: Показывает маршрут через водные преграды напрямик..

Отзыв: С данным навигатором вы никогда не потеряетесь. В нем замечательное управление и корпус очень приятный. Обновление карт происходит очень просто при подключении к интернету. Карты с замечательной детализацией маршрута и достаточно информативные. Все же минусик есть - батарея держится не сильно долго..

21.06.2013

Отличный Навигатор

Отзыв: Отличный навигатор по отличной цене, немного трудный интерфейс н это плюс чтобы облазить там все чтобы узнать все функции.

18.06.2013

Хорошая модель

Отзыв: Очень интересная модель. Приятный на ощупь корпус. Достаточно шустрый, не ожидал от него такого за такую не высокую цену. Покупал за 4,5 тыс. рублей. Очень быстро ловит спутники и сигнал не теряет практически нигде. Очень легко обновить карты. Обновил сразуже как приехалдомой.

04.06.2013

Классная вещь для машини

Достоинства: Очень полезно в городе чтобы не заблудиться.

Недостатки: Плох в менее населенных пунктах.

Отзыв: Вообще апарат хороший у нас с отцом натойже стоит на машите и нежалуемся советую всем))).

30.05.2013

Отлично!

Отзыв: Самый лучший навигатор, отличная яркость и долгая батарейка, хватает на 5 часов езды. Так же очень удобно что есть разьем под флешку, и можно ставить другое навигационное програмное обеспечение, есть возможность послушать музыку и посмотреть фильми, что не может не радовать.

02.05.2013

Хороший навигатор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный навигатор с которым вы нигде не заблудитесь. На навигаторе понятное управление, и прияфтный корпус. Обновлять карты можно с помощью интернета, и это делается очень просто. Батарея держит не очень долго. Около 2-4 часов. Всем советую его приобрести.

Отзывы на Навигатор Prestigio Geovision 5200 в категории GPS-навигаторы.