Навигатор Prestigio Geovision 5200

Навигатор Prestigio Geovision 5200 отзывы

4,6
04.04.2013

Отличный навигатор.

Достоинства: Приятный корпус, понятное управление, несложное обновление при наличии быстр.

Недостатки: Крепление - хуже не придумаешь.

Отзыв: Брал для передвижения по неизвестным населенным пунктам, судя по тому, как он ведет по знакомым местам, буду использовать как интерактивную карту: ). В принципе, считаю что я сделал лучший выбор из имевшихся в данной ценовой категории. Взял за 5,3 кР. Кому мало аккумулятора, не хватает видео и пр. берите более дорогие модели. Держит 2-3 часа.

02.06.2012

Хорошая модель

Достоинства: 1. Вполне удобная, функционально не перегруженная, быстрая и достаточно точная для частного пользователя навигация. 2. Карты с хорошей детализацией, информативные. 3. Связь со спутниками быстро устанавливается и поддерживается вполне надёжно. 4. Идеальное соотношение "цена/качество".

Недостатки: Крупных не заметил. Иногда прокладывает маршрут через водные преграды напрямую: -).

Отзыв: Моделью доволен, но ложка дегтя в бочке меда - Кронштейн крепления. Точнее подвижный узел с гайкой, т. к. к стеклу цепляется надежно, и крепление самого навигатора удобное, а вот между ними эта самая пластиковая гайка... На ходу из под нее скрип, а от тряски она ослаблялась и навигатор стукался о торпеду... приходилось постепенно эту хлипенькую гаечку подкручивать-подтягивать. В итоге она треснула. При ближайшем рассмотрении оказалось, что поломка рано или поздно должна была случиться. т. к. з… Читать далее

29.03.2013

Удобный

Достоинства: Отличная моделька: большой экран, приятный корпус, навигация работает на 5, пробки показывает адекватно, видео и аудио (не тормозит). Из приятных мелочей - цепкий держатель, хороший чехол.

Недостатки: Слабоватый аккумулятор, нет возможности подцепить обычную флешку (только микро-SD), минимальное описание как самого навигатора, так и системы, многое приходится изучать методом тыка.

Отзыв: Пользуюсь месяц, разобрался быстро, очень доволен. По предыдущим оценкам: - если держатель опускает навигатор - нужно просто рукой подтянуть гаечку шарнира. когда она затянута - навигатор держится мертво, даже если угодить на скорости в канализационный люк. - проблема "вы сбились с маршрута на ровном месте" решается просто. Нужно в настройках навигации указать притягивание к дороге не меньше 50 метров. Если стоит меньше - навигатор может путать полосы, особенно если не очень хороший прием … Читать далее

08.04.2013

Отличный навигатор!

Недостатки: Навител не понравился, использую СитиГид (скачал и поставил сам). В стандартной оболочке видео не сохраняет позицию (урывками в пробках не посмотришь) - наверное лечится использованием другого плеера. Музыка не работает одновременно с навигацией - лечится магнитолой. : ) Нет кнопок громкости (есть только 1 кнопка включения).

Отзыв: Большой экран, 128мб оперативки, 2гб встр. флэшка. Навигация работает нормально. мультимедийные возможности (музыка, фильмы, книги). Bluetooth (гарнитура, исх вызов набором номера или из тел. книги телефона, интернет с телефона). В комплекте есть чехол, вполне удобный.

23.11.2012

По своим деньгам

Достоинства: - дисплей не бликует - всегда ловит спутники - быстро прокладывает маршруты - блютуз (показыват пробки) - трансмиттер уверенно выводит сигнал.

Недостатки: - после перепрашивки (с офф. сайта) из меню пропала кнопка блютуза (носил в сервис).

Отзыв: Приобретением доволен, не раз выручал. Прокладку маршрута начинает после примерно ста метров движения. Возможность прокладки маршрута: грунтовые дороги, трассы. Модель надёжная, долго держит зарядку, имеет встроенный блютуз (возможность переговариваться по громкой связи при включенном блютузе на телефоне), имеется встроенный трансмиттер, позволяет выводить звук с навигатора на колонки машины. Яркости и контрастности дисплею хватает для отображения как в солнечную так и в пасмурною погоду. Карта … Читать далее

22.05.2012

Замечательный аппарат

Достоинства: Navitel, bloetooth, сенсорный экран, диагональ 5.2, большой объем памяти.

Недостатки: Немного завышенная цена.

Отзыв: Отличный новигатор, имеющий поддержку Navitel, сенсорный экран и большой объем памяти, а так же Bluetooth. Большая диагональ позволяет управлять новигатором даже при движении, а удобный, компактный чехол и держатель для лобового стекла дополняют общие впечатления.

05.05.2023

Лучшая вещь

Достоинства: Всё.

Отзыв: Купил по дешевке, не ожидал от него многого и долгого срока службы тем более, а, оказывается, ошибся! вот который год он у меня стоит и пашет безперебойно! не бесючий. демократичный по цене, прочный и не тупой, перестраивать маршруты умеет. одно удобство!

16.04.2019

Этот навигатор удобный и простой в использовании.

Достоинства: Лёгкий в поиске мест, простой.

Недостатки: Не всегда удобно пользоваться в машине.

Отзыв: Навигатор нужен чтобы доехать туда куда нужно. Поэтому нужно покупать качественные навигаторы чтобы быстро доехать до того куда хотели.

21.01.2016

За свои деньги!

Достоинства: Цена, простота.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Об этом навигаторе многого не расскажешь, хорошее соотношение цена\качество, техника чуть ниже среднего диапазона всех навигаторов, хорош для работы в такси и путешествий, простой понятный интерфейс, единственный минус слабая батарея, но зато быстрая зарядка.

05.06.2015

Стоящий навигатор

Достоинства: Рекомендую данную модель, со своими техническими обязанностями справляется полностью.

Отзыв: Не так давно стал обладателем навигатора Prestigio Geovision 5200. Мне его подарил товарищ на день рождение. Подарок пришелся мне как некогда кстати, потому как я собирался в далекую дорогу. Планировал уже два года поехать к родственникам в Иркутск. В общем собрался, выехали. Забил адрес в навигатор и вперед в путь, ориентироваться достаточно просто, все понятно. Меню подробное, инструкция все расписано, хотя и без нее разберется любой второклассник. Привел меня навигатор прям к дому, который я … Читать далее

17.03.2015

Отличный проводник 21 века))

Достоинства: Верный хорошиий путник.

Недостатки: Не достаток это авто без gpars.

Отзыв: Я бы посоветовал бы водителем жипеарес, так как без него вы легко можете зоехать не туда и тут как тут знак кирпич и гаи может оштрофовать вас легко. берите и устанавливаете джипиарес в своем авто. это не зоменивый ваш друг. у меня в машине есть и я езжу как в игре в гта))).

30.11.2014

Всё очень удобно, просто, быстро!

Достоинства: Красив внешне, функционален внутри.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Высококачественный экран, качество сборки и эргономика – все на уровне. Больше всего радует материал корпуса (пару раз уже летал по салону). Карта хорошая (информативная, подробная) обновляется постоянно. Навигатор на высоте - всё очень удобно, просто, быстро!

27.11.2014

Красив внешне - функционален внутри.

Достоинства: Красив внешне - функционален внутри.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Экран очень хороший, качество сборки - лучшее из лучших. Очень порадовал софт тач пластик с тыльной стороны корпуса. Карта не плохая, обновляется постоянно. Эргономика на высоте - всё очень удобно и просто, а главное быстро!

27.04.2014

Доволен

Отзыв: Я доволен навигатором, купил такую модель по рекомендации своего друга. Езжу часто в чужие населенные пункты по работе, так выручает хорошо. Закачал еще туда обновление по картам и вообще не проблема показывает все правильно. На дорогах говорит об ограничениях скорости, много места в машине занимает.

15.10.2013

Неплохой навигатор

Достоинства: Дешевый, неплохие карты.

Недостатки: Сервис пробок выбирает очень дурацкие маршруты.

Отзыв: В принципе навигатор очень неплохой, по Питеру ездить отлично. Показывает хорошие маршруты, достаточно выгодное соотношение цены и качества. и все бы было замечательно и практически идеально, если бы не мой выезд за в московскую область и последующее преодоление пробок благодаря сервису передачи информации о пробах... Возвращались через Москву, после свадьбы родственницы, и на въезде в город воскресенье вечером была здоровенная пробка, навигатор погнал нас по альтернативному маршруту и в итог… Читать далее

Отзывы на Навигатор Prestigio Geovision 5200 в категории GPS-навигаторы.