Навигатор Prestigio Geovision 5200

Навигатор Prestigio Geovision 5200 отзывы

4,6
03.10.2013

Я рекомендую всем его.. отличная вещь!!!!!!!!!!!

Достоинства: Лучшее соотношение «цена-качество», быстрая точная навигация,.

Недостатки: Показывает маршрут через водные преграды напрямик..

Отзыв: С данным навигатором вы никогда не потеряетесь. В нем замечательное управление и корпус очень приятный. Обновление карт происходит очень просто при подключении к интернету. Карты с замечательной детализацией маршрута и достаточно информативные. Все же минусик есть - батарея держится не сильно долго..

21.06.2013

Отличный Навигатор

Отзыв: Отличный навигатор по отличной цене, немного трудный интерфейс н это плюс чтобы облазить там все чтобы узнать все функции.

18.06.2013

Хорошая модель

Отзыв: Очень интересная модель. Приятный на ощупь корпус. Достаточно шустрый, не ожидал от него такого за такую не высокую цену. Покупал за 4,5 тыс. рублей. Очень быстро ловит спутники и сигнал не теряет практически нигде. Очень легко обновить карты. Обновил сразуже как приехалдомой.

04.06.2013

Классная вещь для машини

Достоинства: Очень полезно в городе чтобы не заблудиться.

Недостатки: Плох в менее населенных пунктах.

Отзыв: Вообще апарат хороший у нас с отцом натойже стоит на машите и нежалуемся советую всем))).

30.05.2013

Отлично!

Отзыв: Самый лучший навигатор, отличная яркость и долгая батарейка, хватает на 5 часов езды. Так же очень удобно что есть разьем под флешку, и можно ставить другое навигационное програмное обеспечение, есть возможность послушать музыку и посмотреть фильми, что не может не радовать.

02.05.2013

Хороший навигатор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный навигатор с которым вы нигде не заблудитесь. На навигаторе понятное управление, и прияфтный корпус. Обновлять карты можно с помощью интернета, и это делается очень просто. Батарея держит не очень долго. Около 2-4 часов. Всем советую его приобрести.

29.04.2013

Навигатор не плохой китайской фирмы.

Отзыв: Такого навигатора у меня к сожалению нету, по этому ничего именно по нему сказать не могу, НО. Могу уверенно сказать парочку слов о самой фирме Prestigio: фирма довольно таки не плохая, я имею планшет этой фирмы, купленный за 4999 рублей. Планшет радует, тянет мощные игрушки, и очень редко под лагивает. А это согласитесь не плохой результат за 5 тысяч рублей. Думаю и с навигаторами у этой фирмы все идет путем!

30.03.2013

Супер

Отзыв: В навигаторе сенсорный и большой дисплей что позволяет с легкостью выбирать нужные вам функции. Он работает на системе Навител. Навител - одна из лучших систем для навигаторов. Если вы до этого никогда не пользовались навигаторами, то с этим навигатором вы с легкостью разберетесь, так как он очень прост в использовании. Классный навигатор, советую!

07.12.2012

Не стоит он этого

Достоинства: Плавность навигации Качество сборки Экран Хорошие мультимедийные возможности.

Недостатки: Детализация карт пока не супер Украинский язык (хотя и прикольно в то же время).

Отзыв: Купил такой отцу недели 2 назад. Немного недоволен был что вместо навитела тут оказалась мирео, т. к. для такси она не очень подходила: поиск непривычный, все на украинском языке, номера домов есть, а их очертаний нет ни в Одессе, ни в Киеве, а так карта более-менее нормальная. Хотя с обновлениями это думаю должно исправится. Зато работает супер - плавно, без тормозов, маршруты рассчитываются быстро... Для путешествий подойдет Порылся в интернете поустанавливал разные версии навитела, в итоге дл… Читать далее

03.12.2012

Не очень качественный

Достоинства: Приятная наружность, хорошая эргономика, отлично реагирует на нажатия пальцем, неплохое качество воспроизведения видео и удобный видеопроигрыватель, автоподстветка и датчик света исключительно радуют, и вообще вроде неплохой навигатор:).

Недостатки: Достаточно долго перекладывает маршрут в режиме пробок -если вздумаешь отклониться от ранее предложенного.

Отзыв: Кто-то указывал ошибку на ровном месте (потерялся и не может найти место) да, такое есть но заметил это лишь тогда, когда был оставлен маршрут с которого отклоняешься. Но Это мелочи, скорее непонимание друг-друга:) Есть более существенные косяки-например не правильно показывает пересечение каширки и поворот на Братеево. Скорее всего проблема карты. Заметил ещё массу ошибок но точно они не связаны с работой данного девайса.. В общем очень нравится и за время работы проблем не создал, грузится быс… Читать далее

Отзывы на Навигатор Prestigio Geovision 5200 в категории GPS-навигаторы.