Строительная компания ЛесДомТорг

Строительная компания ЛесДомТорг отзывы

11.06.2021

Хочу порекомендовать строительную компанию ЛесДомТорг

Отзыв: Хочу порекомендовать строительную компанию ЛесДомТорг. Уже полгода живем в новом доме из дерева. Долго сомневались перед покупкой, поскольку идея жить в доме из дерева казалась, -сомнительной. Но вот что я могу сказать, скорее всего дело в том, кто строит. За полгода у нас не возникло никаких проблем, дом построен очень качественно. Строители действительно используют хорошие материалы. Теперь рекомендуем всем родственникам данную компанию.

03.06.2021

Довольны сотрудничеством

Отзыв: Очень довольны домом, который построила компания «Лесдомторг». К проектированию отнеслись очень внимательно, построили в соответствии стандартам и требованиям, используя только качественные материалы. Дом прочный, красивый, в смету и по срокам уложились. Рекомендуем!

02.06.2021

Работой довольны, спасибо!

Достоинства: Составили подробную смету с учетом скидки.

Отзыв: Заказали в Лесдомторге строительство одного из проектов каркасных домов, которые были в каталоге компании. Изменили его под себя, согласовали и нам составили подробную смету с учетом скидки, которая действовала в тот момент. Комплектация под ключ значительно дороже, чем базовая, но зато не требует никаких доработок. Работой довольны, спасибо!

01.06.2021

Проблем на объекте не было, качеством довольны!

Достоинства: Проект сдали в течение полутора месяцев.

Отзыв: Обратились в компанию «ЛесДомТорг» по рекомендации знакомых. Мы заказывали каркасный дом под ключ. Проект сдали в течение полутора месяцев. Проблем на объекте не было, качеством довольны! Спасибо, буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отзывы на Строительная компания ЛесДомТорг в категории Прочее.