Окна Хамелеон

Окна Хамелеон отзывы

4,8
25.11.2021

Меня все устроило

Отзыв: Остекление квартиры и дачного дома заказывали в компании Окна ХАМЕЛЕОН, меня все устроило у них. а то, что цены немного выше, чем у некоторых, так все дело в более качественной и надежной фурнитуре. Я не привык экономить мелочь, а потом повторно вкладываться, поэтому считаю, что цена вполне оправдана качеством.

21.05.2022

Спасибо за качество!

Достоинства: Приятный внешний вид.

Недостатки: Недостатков как таковых и нет.

Отзыв: Старые окна часто запотевали и ветер дул постоянно. Да и ручку давно заклинивало. Зимой было особенно некомфортно. В окнах хамелеон заказал новые, алюминиевые. Ребята на следующий день после доставки товара выполнили работу. Сделали опрятно и грязь после себя убрали. Стекла больше не потеют, комната стала намного привлекательнее. Окно открывается и закрывается плавно, ручка полноценно функционирует. Спасибо за качество!

13.10.2021

Мне понравилось остекление

Достоинства: Качество, удобство, сроки.

Недостатки: Вроде никаких.

Отзыв: Давно хотел на даче поменять окна, там у меня стоят еще старые деревянные конструкции, постоянно дует, расход газа на отопление большой, а у нас газгольдер, его заправлять проблематично. Поэтому решил не экономить, а найти нормальную контору, с которой проблем не будет. Мне повезло, что попал на "Окна Хамелеон", они реально молодцы, все сделали очень хорошо и достаточно быстро. У них есть вариант недорогого дачного остекления, но я не стал его выбирать, потому что хотел максимальный эффект … Читать далее

10.10.2021

Все отлично

Отзыв: Покупали в квартиру маме окна здесь. Все отлично, особенно замерщик. Не только все померил, но и посоветовал какие лучше взять окна. Заказали окна Дизайн, так что все понравилось. Нам оформили заказ, дали все чеки. Потом привезли сами окна, а на следующий день установили. Но нам было не к спеху, все прошло отлично, окна шикарные, красивые. Спасибо.

13.09.2021

Качественно

Достоинства: Цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупал неделю назад здесь окна к себе в новую квартиру. Все офигенно сделали, но разберу по полочкам. Что понравилось: сами конструкции красивые, мультифункциональный стеклопакет, ламинацией и детскими замками. Собрали за день. Все оперативно, качественно. Цена тоже устроила. В общем, шик и блеск.

11.06.2021

Доволен заказом окон

Достоинства: Цены, качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Ставили окна в прошлом году, заказ оформили в компании Окна Хамелеон. Мне понравилось, что они сразу же не стали тянуть нас в офис, все сделал замерщик. Он приехал, промерял все окна, а потом составил договор по уже готовому шаблону. Нам оставалось только оплатить заказ и дождаться, когда все будет исполнено. Монтажники приехали ровно в тот день, как и договаривались, с этим тоже проблем не было. установка заняла всего несколько часов, и то, часть этого времени ушла на демонтаж старых конструк… Читать далее

Отзывы на Окна Хамелеон в категории Прочее.