Аргосульфан – антибактериальный препарат

Аргосульфан – антибактериальный препарат отзывы

26.03.2023

Лучшее средство от ожогов

Достоинства: Заживляет, обеззараживает, снимает зуд и покраснение.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Летом брали крем с собой на природу, пригодился и при солнечном ожоге и с ожогом при готовке на мангале. Он ещё обеззараживает, в составе есть серебро. Наносили под бинт слоем, чтобы полностью покрывал рану, снимает зуд и покраснение и заживление прошло быстрее.

17.03.2023

Очень помог при ожоге

Отзыв: У меня на работе есть разные химикаты и вот один раз жидкость попала мне на руку, адская боль и как результат ожог, хорошо, что это была всего капля и площадь поражения была примерно с монетку в 5 рублей, лечила аргосульфаном, он как раз помогает справится с такими ожогами. Быстро прошла боль и кожа затянулась без всяких рубцов.

15.03.2023

Нам отлично помогает

Отзыв: У ребёнка периодически бывает контактный дерматит, пробовали разные средства, больше всего подошёл аргосульфан, он с антибактериальным эффектом и в разы сокращает время лечения, правда хранить надо в холодильнике, но в принципе это не особо напрягает.

13.03.2023

Эффективный, всегда есть в аптечке

Отзыв: Нам от солнечного ожога помог аргосульфан, есть в любой аптеке или можно заказать даже, у нас дома маленький тюбик, но есть и большой объём 40г. Крем хорошо наносится тонким слоем, но надо подождать пока впитается, в целом помог быстрее вылечить ожог.

28.02.2023

Отзыв: После удаления бородавок в нескольких местах для заживления взяла Аргосульфан в аптеке, сказали хорошее средство с антибактериальным эффектом. Крем и правда помог, он без запаха, достаточно густой, использовала несколько раз в день, оставляла пока не впитается, улучшения видны через пару дней.

28.06.2021

Лучший на сей день антибактериальный и заживляющий раны преп

Достоинства: Быстро заживляет раны, проста в применении, доступна.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Как я узнала про эту замечательную мазь - Аргосульфан? Несколько лет назад меня стала донимать бородавка, которая мирно сидела у меня на большом пальце ноги. Вернее, под ним – со стороны стопы. Тут же она стала болеть, не давала свободно передвигаться, мешала психологически. Деваться стало нЕкуда и я пошла ее удалять в одну из платных клиник нашего города. После удаления, у меня остался не просто шрам, а целая дыра на месте бородавки, которая также меня беспокоила. Плюс надо было прикладывать… Читать далее

Отзывы на Аргосульфан – антибактериальный препарат в категории Лекарства.