Детская одежда Next

4,8
71 отзыв
18.03.2019

Лучшая работа

Достоинства: Удобная, мягкая.

Отзыв: Лучшая работа.

02.03.2019

Очень хорошая одежда, очень нравится

Достоинства: После стирке не теряет свои свойства, замечательное качество, не растягивается.

Недостатки: Нету все хорошо.

Отзыв: Мне очень сильно понравилась эта фирма, хорошая одежда, хорошого качества. Стильная и модная! Ребёнок был в восторге!!! Очень хорошое качество после стрике не теряет свои свойства, вообще я в восторге!!! Советаю всем!

03.02.2019

Качественно

Достоинства: Очень приятная одежда на ощупь у этого сайта.

Недостатки: НетОчень приятная одежда на ощупь у этого сайта.

Отзыв: Одежда очень качественная хорошая моей сестре и брату подошло брала кофту очень хорошо прилегает к телу после кофты раздражение нет пахнет хорошо упаковано было тоже очень хорошо Да ребёнку очень понравилось ходим в кофточки не можем нарадоваться.

17.01.2019

Цена и качество

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: В магазин Next мы с дочкой приходим на сайт вначале посмотреть, всегда находится что-нибудь нужное и интересное, так что всё заканчивается покупкой. Очень хорошие скидки в конце сезона. На Новый год купили настоящее вечернее платье с красивым цветочным принтом. Дочка явно выделялась среди других детей, настолько дорого и необычно это платье выглядело.

05.11.2018

Здорово!

Достоинства: Удобства.

Недостатки: -.

Отзыв: Все понравилось, одежда комфортная и очень милая. Размер подошёл, всем довольны, спасибо. Малышка тоже в восторге, цвет, качество, все супер, рекомендуем.

31.10.2018

Одежда милая, красивая, удобная

Достоинства: Милые, красивые, удобные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одежда класс, ткань тоже. Они очень милые, удобные, цвета отличные, украшения красивые мне больше.

18.10.2018

Очень хорошая одежда

Отзыв: Мне одежда понравилась очень красивая, удобная.

12.10.2018

Очень любим Некст

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Детям всегда заказываю одежду. Быстрая доставка, качество просто супер! Сколько стирок было, а одежда держит свою форму. Если честно боди которую мы брали старшему после него братишки носят. 😂😂.

03.10.2018

Мне очень нравиться марка этой одежды, яркая и качественная

Достоинства: Вркие цвета, много выбора, много размеров.

Недостатки: Недостатков вообще нет.

Отзыв: Рекомендую мамочкам и их ребятам. Все хорошо, хорошая доставка, с ними довно знакома люблю вас.

21.07.2018

Супер!

Отзыв: Отличное качество, хороший дизайн, мне очень понравилась!

03.05.2018

Качество хорошее

Достоинства: Все в размер вразмер.

Отзыв: Одежда просто супер, ткань классная без брака.

29.06.2017

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравился магазин puzziki. Широчайший ассортимент качественных детских товаров, При вполне доступных ценах. Собственный швейный цех и отличные принты на все изделия. Очень понравился магазин puzziki. Широчайший ассортимент качественных детских товаров, При вполне доступных ценах. Собственный швейный цех и отличные принты на все изделия.

22.03.2017

Отличная одежда для детей

Отзыв: Одежда отличного качества, натуральные, дышащие ткани и красивые, оригинальные модели. Цены, конечно, соответствуют качеству( не дёшево) , но я в период распродаж закупаю впрок.

04.03.2017

Для деток что надо, не сносится!

Достоинства: Супер качество, красиво.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Помню как сомневалась перед первой покупкой товара Next, это была пижамка с машинками, которая мне ооочень понравилась. Любопытство победило, и мы с подругой заказали комплектик из трех пижамок для своих малышей, я взяла себе одну (ту, что с машинками). И вот знаете, у меня уже подрастает второй сын, оба в свое время носили пижамку, ползали в ней, она пережила сотни стирок, и сохранилась как новая! Машинки яркими как были, так и остались. Кнопочки такие же прочные, тканюшка такая же мягкая и без… Читать далее

17.07.2015

Качество!

Достоинства: Высокое качество материалов Разнообразие.

Отзыв: Узнала о магазине от подруги, очень уж расхваливала. И теперь сама безумно довольна. Материалы, сразу видно, качественные, швы все идеальные. Порадовало разнообразие моделей. Конечно, цены не самые низкие, но хорошо дешево не бывает.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.