Духи С.Dior Poison

4,8
27.02.2017

Очень узнаваемый аромат

Достоинства: Классика.

Недостатки: Слишком тяжелый аромат.

Отзыв: Когда-то это был очень модный аромат, популярный и узнаваемый. У моей мамы тоже такие были. Но для меня они показались тяжелыми и приторными, так сказать слишком ядреный запах. Относится к группе восточных цветочных. Шлейф от них такой сильный. Мне этот аромат не подошел, хоть и классика, но не мое.

16.08.2015

Аромат роковой женщины

Достоинства: Аромат незабываемый, с характером.

Недостатки: Много подделок.

Отзыв: Это бесподобный аромат, шлейфовый, яркий, страстный и чувственный. Подойдет для вечера, днем может быть слегка тяжеловат. Время года: осень-зима. окутывающий и дурманящий. Вечная классика. Обожаю его!

05.06.2015

Идеальный аромат

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Вперые я о них узнала в 90-х годах! Недавно протестировала. И вспомнился запах. При чем открылся аромат с новой стороны! Очень женственный, чарующий. О стойкости говорить не приходиться - это известно всем! Цена высокая, но она того стоит! Лучше использовать этот аромат в зимнее время. Он для этого идеален.

18.05.2015

Духи из детства.

Отзыв: Помню, когда была ещё маленькой, у мамы на полке стояли духи С. Dior Poison. Использовала она их не часто) дефицит наверное) но аромат Poison мне запомнился на долго. Достаточно терпкие и насыщены цветочными нотами, стойкость аромата то же на высоте.

18.05.2015

На любителя.

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Аромат достаточно старенький, так скажем, помню его из детства. Стойкий и насыщенный, принадлежит к группе ароматов цветочные, выпускается к стати ещё с 1985 года. Но на мой взгляд, он больше подходит, женщинам старшего возраста, нежели юным девушкам.

25.02.2015

Сама женственность

Достоинства: Классика и элегантность.

Отзыв: Эти духи очень с ярким, терпким, даже слегка тяжёлым запахам на мой взгляд, а вот моей маме он очень нравиться, этот запах для более взрослых женщин я говорю о классическом poison сейчас появилось несколько разновидностей, но всё таки классический это поистине уже сивол эпохи восьмидесятых.

31.01.2015

Непревзойдённый аромат

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Большая стоимость.

Отзыв: Очень люблю данный выпуск Dior, для меня это идеальный парфюм. Конечно, марка очень известная, поэтому цена немного завышена. Но мне удалось найти выход - я подыскиваю сайты со скидкой на этот продукт. Недавно заказала его на рандеву, очень довольна снова пользоваться своими любимыми духами.

23.01.2015

Ароматный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Этот запах я просто обожаю, он создан для сильной, уверенной, в себе женщины, этот аромат говорит о том, что идет роскошная женщина. Этот великолепный, дурманущий аромат ни с чем не перепутаешь, девушки если вы не знаете обязательно купите вы не разочаруетесь.

08.12.2014

Обожаю

Отзыв: Наверное это один из духов, запах которых мне не перестает нравится! Духи С. Dior Poison для истинных дам. Было такое, что один раз на подделку нарвалась. Запах был похож, но стойкости вообще никакой! А так очень стойкий аромат! Моему мужу такой запах нравится. Экономные получаются, одного флакончика на долго хватает.

19.11.2014

Аромат роскошной женщины

Достоинства: Аромат стойкий интересный роскошный.

Недостатки: Не всем подойдёт.

Отзыв: Моя мамочка пользуется этими духами ещё с девяностых годов. Я настолько к этому привыкла, что такое ощущение, что аромат этих изысканных духов, это запах её кожи. Шлейф невероятный, аромат настолько сильный и благоухающий, что хочется обернутся проходя мимо женщины, от которой он исходит. Держится очень долго. Вот только подойдёт он далеко не каждой. Я например на себе его не выдерживаю, всё время чувствую, а вот моя мама абсолютно с ним сжилась и просто обожает. Жаль только, что в Новосибирске … Читать далее

01.10.2014

Шикарные

Достоинства: Качественный запах!

Недостатки: Не подойдут тем, кто не любит сладкие духи.

Отзыв: Духи отличные. Когда-то покупала в подарок, но, так получилось, что стала пользоваться ими я. Сначала духи показались мне просто сладкими и не ароматными. Но потом, когда я принюхалась, я поняла, что это хороший аромат, а пахнут духи вишней. С тех пор я их очень люблю! Запах сладкий, но не приторный. Подходит больше для вечера, но я не разграничиваю духи таким образом и если хочу, то душусь ими и днем.

05.06.2014

Духи Poison от Dior - превосходный аромат

Достоинства: Набор неповторимых ароматов.

Отзыв: Каждый человек (особенно, женщина) уделяет много внимания своему облику и созданию высокого имиджа. В этом вопросе немалое место занимает парфюм. Старшая дочь моя симпатизирует компании Christian Dior и всей ее продукции. Поэтому, видимо, постоянно, другим ароматам предпочитает Духи Poison от Dior. Дочь старается выглядеть стильной и современной. И это, благодаря Poison ей видимо удается. Да и мне аромат это изысканный нравится. У настоящего парфюма имеется множество ароматных ноток цве… Читать далее

30.04.2014

Богатый аромат

Достоинства: Прекрасный аромат.

Недостатки: Немного специфичен.

Отзыв: Диор - это всегда Диор. Тот, кто поймет, в чем "соль" таких ароматов, влюбляется в них навсегда. Это очень богатый аромат, который даже может показаться слишком насыщенным. Но потом - потом в нем появляются такие нотки, которые навсегда делают вас его поклонницей. Серия "Пойзон" - вообще супер.

16.02.2014

Аромат для женщин за 40

Отзыв: Данный аромат дарили мне на работе. Послушав духи, поняла что это не мое. Я девушка молодая, а данный аромат очень тяжелый, с грубыми нотками. Привезя духи домой, дала их послушать маме. Маме С. Dior Poison понравились. Теперь красуются у нее на полке, среди ее коллекции духов. Считаю духи С. Dior Poison ароматом для женщин далеко за 40.

27.10.2013

Капля яда

Достоинства: Классика.

Недостатки: Слишком тяжелый.

Отзыв: Это уже не аромат, это уже легенда! Капля яда в изумрудном флаконе. Манит, но валит наповал. Аромат для взрослой женщины, знающей себе цену, для женщины-вамп, похитительницы чужих сердец...

Отзывы на Духи С.Dior Poison в категории Косметика и Парфюмерия.