Духи Christian Dior DUNE

Духи Christian Dior DUNE отзывы

4,0
21.05.2013

Вдохновляют!

Достоинства: Ароматный, нежный.

Отзыв: Духи Christian Dior DUNE прекрасные духи. Аромат достаточно нежный и немного своеобразный, но этим он меня и привлек. Достаточно много различных духов дома, но этими я пользуюсь наверное чаще других в последнее время. Аромат чувственный и стойкий идет.

16.05.2013

Океан песка.

Отзыв: Сочетать несочетаемое. Вот как получился этот аромат. По своему виду он относится к семейству цветочных и ориентальных. Само название дюна и мы представляем пустыню, песок, солнце... А сам аромат очень свежий. И очень запоминающийся. Это один из самых популярных ароматов в мире, с момента создания, а это было аж в 1991 году, до наших дней.

04.06.2013

Вышел из моды

Отзыв: Аромат шикарный, классический, раритетный) Но, увы, совершенно не модные... Про него, как и про Шанель 5 можно говорить бесконечно, но одно стоит признать - устаревшие! Сразу вспоминается советское время, та мода, те женщины... Сейчас он не актуален, хоть и навсегда останется ЛЕГЕНДАРНЫМ ароматом).

Отзывы на Духи Christian Dior DUNE в категории Косметика и Парфюмерия.