Духи С.Dior Poison

Духи С.Dior Poison отзывы

4,8
24.10.2013

Незабываемые...

Достоинства: Очень приятный аромат, стойкий шлейф, элегантный футляр).

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Даже не знаю, как описать впечатления от этих духов... Но впечатления самые лучшие! Аромат просто незабываем, и неповторим... Такие одновременно нежные и пряные нотки, просто волшебство! Мне напоминает о летних теплых ночах, о теплом море, легком ветре и радости. Конечно, это именно мои ощущения, возможно, это потому, что с ароматом уже что-то связано. Скажу только, что к запахам я часто придирчива, то то не устроит, то это. А к этому претензий нет! Шлейф от этих духов держится если не день,… Читать далее

21.07.2013

Мечта

Достоинства: Классный ретро-запах, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я неоднократно нюхала из тестера в магазине. Они мне безумно нравятся - запах очень густой, насыщенный, тяжелый, вкусный. Все хожу мимо них и тайно о них мечтаю. Очень хочется купить, но цена, конечно, безумно кусается! Хотя, духи очень стойкие!

04.06.2013

Опьянющие, колдовские, манящие

Отзыв: Аромат - классика! Очень волнующий и чувственный! Манит и опьяняет) Кружащий голову, но тяжелова. Достаточно всего одной капли) Абсолютно вечерние. .. Очень стойкие и шлейфные... У мамы были еще в советские времена, пользовались огромной популярностью.

21.05.2013

Восточные

Достоинства: Ароматные, стойкие.

Отзыв: Духи С. Dior Poison я бы назвала самыми восточными из тех, которые у меня были и из тех которые я знала. Пряный, но очень приятный аромат. Страстный и запоминающийся, к тому же он достаточно стойкий идет. Цена приятная. Так что рекомендую попробовать.

16.05.2013

Очень чувственные.

Достоинства: Притягательный яд.

Отзыв: Это один из лучших восточных ароматов. Очень запоминающийся. И давший начало целой серии новых ароматов. Этот аромат захватит вас в свой плен с самого начала. Аромат его просто неописуем. Это можно почувствовать. И название - яд говорит само за себя.

Отзывы на Духи С.Dior Poison в категории Косметика и Парфюмерия.