AZPO Properties

Отзыв о AZPO Properties:
Заслуживают доверия, помогают во всем

04.10.2021

Достоинства

Помощь компании на всех этапах, минимум бюрократии.

Недостатки

В Турции языковой барьер с местными жителями.

Отзыв

Долго шли к покупке квартиры на море. Рассматривали сначала Болгарию, потом Сочи. Но потом приехали в Анталию и поняли, что это наше. До этого были только в Стамбуле очень давно. А вот Анталия нас покорила сразу. Компанию Азпо нашли сами по интернету, вышли на менеджера Назира. Смотрели квартиры очень мало, уже на второй поняли что вот оно наше. Недалеко от набережной, пляж Коньяалты 1,5 км. В квартире уже есть кухня, отделка чистовая и сделано со вкусом. Доделать только мелочи. Купить диван и кровать, оплатить подключение света, газа и воды помогли сотрудники компании. Везде возят, переводчиками работают, советуют. Коллектив в Азпо дружный, Назир супер менеджер. С каждым днем все больше нам нравится и все больше вызывает доверия. По документам бюрократических проволочек в Турции в разы меньше чем в России. Решается все быстро и просто, мы даже шокированы были. 2 года назад покупали квартиру в Москве и там стресса было море. А тут вроде заграница, но все легко. В России вообще нет понятия послепродажная помощь. А тут с нами возятся, все помогают, хотя вроде сделка уже готова и тапу мы получили. Все сделали в течение 8 дней с обращения! Очень рады, что выбрали именно Турцию и Анталию.