AZPO Properties

AZPO Properties отзывы

16.11.2021

Качественный сервис, проверенные сотрудники

Достоинства: Клиентоориентированность, тактичность, слаженная работа.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Наш бюджет позволял нам многое, поэтому и требования были соответствующие. Планировали отвести месяц на поиски подходящей квартиры под все наши параметры, но мы никак не думали, что нам подберут именно то, что мы хотели буквально за неделю. Это нонсенс! Остались удивлены слаженностью работы azpo, в частности менеджеров и других сотрудников.

04.10.2021

Заслуживают доверия, помогают во всем

Достоинства: Помощь компании на всех этапах, минимум бюрократии.

Недостатки: В Турции языковой барьер с местными жителями.

Отзыв: Долго шли к покупке квартиры на море. Рассматривали сначала Болгарию, потом Сочи. Но потом приехали в Анталию и поняли, что это наше. До этого были только в Стамбуле очень давно. А вот Анталия нас покорила сразу. Компанию Азпо нашли сами по интернету, вышли на менеджера Назира. Смотрели квартиры очень мало, уже на второй поняли что вот оно наше. Недалеко от набережной, пляж Коньяалты 1,5 км. В квартире уже есть кухня, отделка чистовая и сделано со вкусом. Доделать только мелочи. Купить диван и к… Читать далее

23.07.2021

Придраться не к чему

Отзыв: Эту компанию мне посоветовали партнеры по бизнесу, и я им весьма благодарен. Теперь у меня есть отличная квартира в Алании с бассейном, детским двором, и отличной системой безопасности. Оформление сделки, ее чистота – все отлично. В Аzpo работают настоящие профессионалы. Они прекрасно знают рынок и умеют слушать клиентов. Молодцы, одним словом!

Отзывы на AZPO Properties в категории Прочее.