Вентилятор VITEK VT-1942

Отзыв о Вентилятор VITEK VT-1942:
Нормальный

10.08.2021

Достоинства

Хорошо дует.

Недостатки

Отзыв

Вентилятор VITEK VT-1942 пользуюсь им уже три месяца и что я хочу сказать. При выборе руководствовались размерами и мощностью вентилятора. Устроило всё. Бесшумный, неплохо работает на расстоянии до 2-2,5м. Управление пультом и на панели управления. Вращается при работе. Очень пригодился таймер. Не шумит. Убрать после использования (на зиму) проще простого. Не надо разбирать-собирать, поставим в угол, в полиэтилене. В поляне хороший вентилятор. Тихий, красивый, очень компактный. Есть Пульт, это отлично. Не нужно лишний раз вставать с кровати, а засыпаю под легкие дуновения прохладного воздуха. Если требуется, даже таймер могу установить. Супер вариант для ленивых, как я. Удобной формы, доступный по цене, отличный по качеству. Работает без перебоев, не перегревается, если долго включен. Хорошо защищается механизм от внешних воздействий. Определенно самая важная вещь этим летом. Вообщем я довольна своей покупкой и вам советую его приобрести хороший вентилятор. Работает три месяца пока без нареканий все устраивает. А еще главное что тихий.