Обои Виктория Стенова отзывы

06.11.2021

Обои - украшение спальни

Достоинства: Качественные и красивые.

Недостатки: Да нет вроде.

Отзыв: Я тоже довольна обоями Victoria Stenova. Для спальни выбрала, например, обои LADY с воздушным и романтичным дизайном в классическом стиле. По мне лучшего варианта просто нет. Как раз такие обои должны быть в спальне. Клеила не я, а люди с опытом. Обои плотные, смотрятся на стенах прекрасно! Замечаний к ним нет.

30.07.2021

От меня обоям Виктории Стеновой – плюс!

Достоинства: Плотные (не просвечивают), объемный рисунок, цвет стойкий.

Недостатки: Требуют использования специального валика для клейки обоев (тяжелые).

Отзыв: Обои Виктория Стенова увидела в Леруа Мерлен на Каширке. Марку на тот момент не знала, но выделила из остальных. Было полно всяких обоев, но глаз положила на эти. Чем- то они выделяются, как то смотрятся складно. Тут же тебе и узорные, тут же одноцветные лежат, в тон к узорным. Даже думать не надо! Не удержалась и купила обои в спальню дочери, хотя и старые были еще нормальные. Дочь выбрала, с цветущей сакурой на розовом. Мне подумалось, что зря берет в цветок, будет смотреться вычурно и наляпис… Читать далее

Отзывы на Обои Виктория Стенова в категории Стройматериалы.