Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN

Хорошая

Безопасность
Внешний вид
06.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN Поноавилась нашему сыночку да что говорить она понравилась и дочкам играют всей семьей. Всем ноавится управлять машиной сын говорит буд то сам управляю сижу в мерседесе. Машинка хорошо везде ездиет и на ковре и на леноулиме. Так же берут ее и с собой гулять на ровной поверхности на улице идеально. Удобное управление скрость машины средняя работает от батареек. Пользуемся ей второй месяц пока вроде бы все хорошо. Красивая стильная машинка особенно ребенку надоели маленькие машинки которые ни чем не управляются а эта машинка на пульте вызывает восторг ребенка целыми днями в нее играет. Машина сама качественая падала несколько раз все целое не расколото. Пульт удобный все понятно как управлять ничего сложного нет. Идеальная машинка для игры дети в восторге. Советаю приобрести такую машинку своему ребенку да кще и мерседес). Не сильно шумная удобная плавно легко едит. Хороший цвет машины ребенку ноавится именно этот ничего лишнего чисто для мальчика как сказал сын. ).