Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN

Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN отзывы

4,5
06.08.2021

Хорошая

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN Поноавилась нашему сыночку да что говорить она понравилась и дочкам играют всей семьей. Всем ноавится управлять машиной сын говорит буд то сам управляю сижу в мерседесе. Машинка хорошо везде ездиет и на ковре и на леноулиме. Так же берут ее и с собой гулять на ровной поверхности на улице идеально. Удобное управление скрость машины средняя работает от батареек. Пользуемся ей второй месяц пока вроде бы все хорошо. Красивая стильная машинка о… Читать далее

30.07.2021

Отличная игрушка

Достоинства: Отлично сделана, детально, удобный пульт.

Недостатки: Не покатаешься в реале).

Отзыв: Жена подарила, знает мою любовь к этой марке. Реальный мерс пока у меня в жизни не случился, так что тренируюсь на игрушечном. Хорошо супруга сообразила батарейки сразу купить - машинка классная, запустить хочется сразу. Пульт удобный, слушается легко. Ну и моделька сама качественно сделана. Так что мальчикам - большим и маленьким - рекомендую, классная игрушка.

Отзывы на Машинка Hoffmann Mercedes-Benz SLR McLaren R199 HOFFMANN в категории Игрушки.