Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. отзывы

4,6
11.06.2013

Машина

Достоинства: Сама лучшая машина.

Отзыв: Самая лучшая машина ее скорость очень сильная. комфорт машины прекрасный вам очень понравится. безопасность машины при высшем качестве. экономичность лучшая вы с экономите большую сумму. ходовое качество машины самое отличное вам советую купить такую прекрасную машину.

07.12.2014

Классика

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень старинная техника, подойдёт абсолютна любому коллекционеру таких вещей, двигатель говорят на нём стоит редкий, из за него и такая большая цена, но ездить на нём редко когда будет приходиться, он можно сказать легенда, музейный экспонат, да и чертовски красивый.

15.04.2013

Машина Раритет!

Достоинства: Красивый и Раритетный!

Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. В качестве одного из первых автомобилей, чтобы быть откидной дверью. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке автосалоне. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. До этого был сделан именно 1400 единиц машин этого типа. Его максимальная скорость была большой по тем временам - достижение 225 км / ч машина может длиться до скорости 249… Читать далее

31.10.2018

Все отлично

Достоинства: Она стильная, универсальная, мощная, красивая в салоне, комфортная и ещё много других 5-ов.

Недостатки: Недостаток 1, она в мем понимании слишком много есть беньзина.

Отзыв: Машина экстра класса, раритет, таких машин единицы, смог добыть на одном аукционе, ну лично я счастливый обладатель этого авто.

29.09.2018

Красивый и Раритетный!

Достоинства: Красивый, легендарный, прекрасный, непревзойденный.

Недостатки: Старый и поэтому сложно найти оригинальные запчасти.

Отзыв: Достоинства: Легендарный и раритетный, непревзойденный!) Отзыв: Я думаю что Mercedes-Benz 300SL является двухместным спортивным автомобилем марки Daimler-Benz произведенного в период между 1952 и 1963. Впервые она была представлена ​​в Нью-Йорке. Серийное производство началось в 1954 и закончилось в 1957 году. За то время было сделано 1400 таких машин. Его максимальная скорость была большой по тем временам- 225 км / ч машина может длиться до скорости 249 км / час.

28.09.2018

Огонь автомобиль. Лучше чем любая новая

Достоинства: Если этот экспонат есть у вас то это самое главное достоинствоа.

Недостатки: Недостатков просто НЕТ.

Отзыв: Этот экземпляр стоит своих денег. Каждый коллекционер у которого нет его мечтает о нем, потому что очень мало дожило их до наших лет. Про историю этого авто можно говарить вечно. 1952-1953 выпускался как улечный гоночный автомобиль. двигатель у авто от 215до240 л. с.

25.09.2018

Изумительная

Достоинства: Комфортная машинка.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Машинка хорошая. Особенно подойдет для любителей старых машин. Вы посмотрите на вид авто. Сразу может и не понравится. Но если открыть капот... Вы скажите-" БЕРУ".

04.09.2018

Мощьь

Достоинства: Чсмчсмч.

Недостатки: ЧсмчсмвымвОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза п.

Отзыв: Аивамчук уц уццц цу цу кцу ц цукцукцук цукцк3кй35й4екуып ункуы у ы ц ы уы ваы ва пвы пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза пОтзыв должен быть основан на вашем лич… Читать далее

09.06.2013

Легенда....

Достоинства: Хочу такую.

Отзыв: Первая моя машина. Выбрал именно мерседес так как качество, драйв на высшем уровне. Мощный и тяговитый мотор, мягкая подвеска, комфорт и шумоизоляция просто на высоте. За продолжительные годы эксплуатации кузов не подвел, не жучка и повода на корозию - нет!

27.04.2013

Истиный раритет

Отзыв: Раритет он и в Африке раритет. Но я думаю приятно будет любому человеку поездить на такой машине, тем более. что она производства Мерседес!

15.04.2013

Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход … Читать далее

26.02.2019

Внешний вид

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Данный автомобиль очень комфортный, надежный и безопасный. А так же очень легко управляемый. Очень хорошая аэродинамика и комфорт.

27.12.2018

Достойный бюджетный вариант для Mercedes-Benz

Достоинства: Из плюсов: - Кабриолет. А точнее, родстер. Кайф в чистом виде. Можно ехать быстро, а можно медленно катить под спокойную музыку и наслаждаться свежим воздухом. - Красивый. На мой взгляд кузов R129 - самый элегантный классический Мерседес. - Очень удобный салон - широкий, и качественно отделан. Правда сзади взрослым сидеть сложно. Посадочная Формула 2+2. - развесовка 50/50, поэтому устойчивость автомобиля в повороте очень высокая. При добавлении или резком сбросе газа - небольшой легко ко

Недостатки: Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные. Ручника, как и у всех Мерседесов, нет, только "ножник": -( - задумчивая АКПП, поэтому езжу часто ограничивая передачи в режиме "3" или "2", автомат позволяет. - расход топлива не маленький - трасса 15, город 22-25, если все время ехать на все деньги, то доходит до 35 литров на сотню. -

Отзыв: Когда это было? Очень давно. Наверное, лет 25 назад. В тени обветшалых домов на какой-то из старых улочек тогда ещё Ленинграда стоял он. Грустно облокотившись правым передним колесом на поребрик (как вы понимаете, в Питере есть только поребрики и ни одного бордюра), безучастно глядя на мир тусклыми фарами, он покорно ждал хозяина. Проходившие мимо люди удивлённо окидывали взглядом сигару потрёпанного временем серебристого кузова. А я стоял и не верил, что передо мной настоящий Gullwing, Mercedes… Читать далее

27.12.2018

Доступная машина и комфортная

Достоинства: Красива быстрая.

Недостатки: Маленький разгон.

Отзыв: Я думаю что что ета машина для своего время очень хорошая если были деньги я себе купил крутая классная идеальная офигенная разных цветов купил бы себе мне машина нравится все удобства и большой багажник без крыши и очень хорошая и для большой семьи надёжность економичность комфортабельность практичность доступность популярность.

10.12.2018

Это просто монстр

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет не обнаружены.

Отзыв: Машина очень красивая с виду по кузову дерзкая внутри чувствуется комфорт и безопасность машина всем обустроена также она экономичная ведь расход бензина в полное приличный. эта машина будет классным другом в любой дороге в общем советую всем вы по любому оцените её.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. в категории Автомобили.