Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г.

Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. отзывы

4,6
03.12.2018

Шикарен

Отзыв: Мне очень нравится этот автомобиль. Очень классный внешний вид. На таких ездили все авторитеты девяностых годов. Строгий дизайн, можно сказать. Высокая проходимость, мощный мотор, комфортный салон. Но цена была не маленькой. За удовольствия нужно платить.

03.12.2018

Идеально подходит для всех

Отзыв: Нормальное машина купил себе в приобретении отличной стиральной машины и не хочу больше не буду в этом году в Москве и России и СНГ и не только на первый взгляд. В общем, я не знаю, что ты не знаешь, что ты не знаешь, что ты не знаешьчто такое. Лвлвл падробнасте могу так и тебя купи на тратит лжж денги.

04.08.2018

Хорошо

Достоинства: Очень хороший афто.

Отзыв: Всё хорошо.

19.01.2017

Старинные автомобили

Достоинства: Многие не потребляют топлива.

Недостатки: Не быстрая машина.

Отзыв: Это просто фигня, а не автомобиль. Нечаянно чуть сам его себе не купил, но хорошо во время задумался. Много друзей и однокурсников предпочитают этот мерседес, но почему?! Из-за понтов, хотя салон у автомобиля неудобный, подвеска жесткая, съехав с трассы трест.

22.07.2016

Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС

Достоинства: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Недостатки: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС.

Отзыв: Я ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОСЯ ДОСТАНУ ВАС ЕСЛИ БУДЕТЕ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ ПРО ФИБОС… Читать далее

07.03.2014

Классика

Достоинства: Классика, быстрая, аэродинамичная, комфортная, Мерседес.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень классная машина, очень люблю Мерседесы, и особенно её. Очень быстрая и комфортная машина для тех времён. Все сделано очень качественно, ну как всегда Мерседес отличатся хоть чем нибудь. Особенно красив Роадстер, хотел бы прокатиться на этой машине хотя бы раз.

02.07.2013

Не айс!

Отзыв: Не очень хорошая.

08.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: Итак, прошло ровно 3 года после приобретения данного автомобиля. Пробег был на момент покупки 65.000 км, сейчас 117.000 км. Начну сразу с плохого. Итак, из минусов: - жестость кузова "не очень". Скрипов, конечно нет, но на неровностях чувствуется, как автомобиль немного "плавает". - руль ватный. Педали все неинформативные.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz 300SL, 1957 г. в категории Автомобили.