Автомобиль Mercedes-Benz E220, 2010 г.

Автомобиль Mercedes-Benz E220, 2010 г. отзывы

4,5
31.05.2013

Класс

Отзыв: Очень красивая машина. Все очень продуманно, как внутри, так и снаружи. Внешний вид мне очень нравится. Мощный мотор даст вам почувствовать настоящую скорость. Салон очень комфортен. На задних сидениях можно и поспать пассажиру в дороге. Мерседес не может быть плохим.

14.04.2015

Пуля!

Достоинства: + много.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Машинка досталась мне по дешевке от моего дяди. Сама тачка-улет. На трассе ведет себя плавно, динамика разгона паражает, на светофоре дергает всех.220лошадей думаю для 2машины достаточно) +ко всему выглядит аккуратно и элегантно.

08.03.2014

Офигенная

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень красивый, элегантный и быстрый седан. Очень качественная машина, хоть и детали на неё стоят очень много, но ради такой машины не жалко ни каких денег. Так же есть классный тюнинг от тюнинг-отелье, таких как AMG, BRABUS, Carrison. А если под капотом стоит еще и 6.3 от AMG. То это шикарно.

09.11.2013

Лучше взять в новом кузове уже (W212)

Отзыв: Нету смысла покупать эту модель в этом кузове таких годов, намного лучше купить уже новее "Е-шку", в следущем кузове - W212. Она будет дороже на тысяч 5$, но оно того стоит.

Отзывы на Автомобиль Mercedes-Benz E220, 2010 г. в категории Автомобили.