Starkwood — строительная компания

Отзыв о Starkwood — строительная компания:
Воплотили в жизнь нашу мечту

02.08.2021

Достоинства

Использование качественных материалов премиум-класса, соблюдение обещанных сроков, хорошее отношение к своим клиентам.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

С мужем последние лет 10 живем в центре города и уже немного подустали от постоянного шума. Иногда хочется прийти домой с работы и отдохнуть от всего, чтоб можно было выйти на террасу и подышать свежим воздухом. Я предложила мужу идею о том, чтоб построить свой загородный домик, в котором можно было бы собираться всей семьей. Он мою идею поддержал и я стала рассматривать варианты строительных компаний, которые бы смогли воплотить в жизнь то, что нам бы хотелось.
По совету наших хороших друзей, которые пару лет назад как раз тоже приобрели себе коттедж, мы обратились в Starkwood. Мне понравилось, что в работе они используют именно материалы премиум качества, и разрабатывается все для каждого клиента индивидуально, с интересными дизайнами. Это как раз именно то, что я хотела.
Мы не стали тянуть и сразу же позвонили в компанию, договорились о встрече. Впечатления от встречи у меня положительные, нам все подробно рассказали и ответили на наши вопросы. После чего и началось наше сотрудничество с компанией.
Дом строился чуть больше двух лет. Я тем как все получилось довольна на все 100%, и семья тоже. В основу дома положен клееный брус, достаточно дорогой, но очень качественный материал, который прослужит долго. Дом выглядит действительно очень элитно и со вкусом, приезжаем сюда даже чаще, чем планировали, уж очень нравится здесь.