Starkwood — строительная компания

Отзыв о Starkwood — строительная компания:
Надежный застройщик дома

19.11.2021

Достоинства

Приятно сотрудничать, не тратят нервы, интересный дизайн, можно менять решения несколько раз, рассчитывают все с учетом бытовых потребностей.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Результатом мы остались довольны. Понравилось, что в starkwood учли все наши пожелания при проектировании, так как их было довольно обширное количество, например, двери нестандартного размера, специальные поручни на лестнице и другое. Работают ребята профессионально, поскольку дизайн будущего дома несколько раз перекраивался, так как у нас менялось представление идеального жилья, каждый новый дизайн делался именно с учетом наших бытовых потребностей, и весь персонал реагировал на это довольно спокойно.

Относительно времени постройки тоже вышло не сильно долго – в районе двух лет, учитывая, что у них на тот момент было еще более семи проектов. Не было никакой лишней нервотрепки, которая нередко встречается при постройке жилья. По поводу оплаты тоже все спокойно – нам предоставлялись счета-фактуры, и мы постоянно обсуждали расходы вплоть до мелочей. Также понравилось, что они помогли заказать дизайнерскую мебель из разных уголков планеты, и мы не тратили на это время. В общем, компания, как и было обещано берет на себя обязательства абсолютно по всему, и по итогу предоставляет именно то, что мы и хотели.