Ноутбук Acer Extensa 5620z

Отзыв о Ноутбук Acer Extensa 5620z:
Ноутбук ужасен!! НЕ покупайте!!

29.03.2015

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

ВСЁ ЧТО ВНЁМ ЕСТЬ ВСЁ ЛАГАЕТ, ВИСНЕТ И НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв

Если говорить о внешнем виде, то он привлёк меня с первого взгляда, но по правилу не суди о книге по обложке явно для это тормозного ноутбука! Если вам говорят что это прекрасный ноутбук, то не за что не верьте им! ЭТО ОБМАН! Сам по себе он сделан из чисто китайских продуктов и очень быстро ломается, а так-же постоянно лагает, тормозит, перегревается и выдаёт черный экран, и это если не считать неудобную клавиатуру. Процессор у него слабый и видео карта ни к чему ни годится. Если установить какую-нибудь игру, то он её вообще не загрузит, если подключиться к беспарольному Wi-Fi, то это просто катастрофа, ведь если подключиться к своему парольному, даже не надейтесь это сделать! Опять возвращаюсь к играм и приложениям, допустим сейчас я устанавливаю игру или приложение, оно установилось, например эта установленная игра будет самой слабой CS. Мы её запустили и один шаг игрока будет длиться целую минуту! А в играх я эксперт. Памяти там вообще очень мало, на диске C 40гб, на диске D 28гб!!!!!!!!!! Так-что покупать вам это ничтожество, решать вам!