Молочко балансирующее для интимной гигиены Botavikos

Отзыв о Молочко балансирующее для интимной гигиены Botavikos :
Мягкая забота

07.08.2021

Достоинства

Приятный аромат, небольшой расход, хороший состав.

Недостатки

Иногда далеко брызгает при нажатии.

Отзыв

Для интимной гигиены у меня были ранее гели и пенки, а вот молочка ещё не было поэтому решила попробовать Молочко балансирующее для интимной гигиены от Botavikos, так как состав полностью натуральный и я могу быть спокойна за своё здоровье)).
Упаковка удобная, с красивым дизайном в сиреневых тонах и дозатором (правда у меня при нажатии почему то далеко брызгает, может сильно нажимаю).
Для интимной гигиены тщательно подхожу к выбору средства, так как зона очень уязвима. Именно поэтому мой выбор пал на средство от Botavikos, в составе никаких вредных веществ, зато содержит масло жожоба, Жасмин, розовое дерево, герань, бергамот и др полезные масла. За счёт наличия в составе молочной кислоты поддерживается естественная микрофлора. Не содержит мыла. Приятный цветочный аромат. Немного пенится, расход умеренный. Не сильно жидкое. Мягко очищает, оставляя ощущение свежести. Не вызывает раздражения и зуда (что для меня очень важно, так как был неудачный опыт). Можно пользоваться девочкам подросткам, рекомендую)).

Молочко балансирующее для интимной гигиены Botavikos  фото 1