Мебельная фабрика Елена

Отзыв о Мебельная фабрика Елена:
Диван в гостинную

13.08.2021

Достоинства

Большой выбор цветов, удобно раскладывается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Квартира у меня хоть и не большая, но гостям я всегда рада, но до покупки дивана были проблемы с размещением. В салон Елена попала можно сказать случайно, но диваны у них очень понравились. А когда узнала, что ещё можно цвет и ткань выбрать, то через недельку вернулись к ним и заказала диван. Конечно выбор шикарный, но у меня всё ограничивалось небольшой гостинной, да и диван нужен был не просто посидеть, но и чтобы можно было разложить и разместить гостей. С менеджерами быстро нашли общий язык, они мне и помогли определиться с выбором и остановится на диване Френсис. У них удобный подбор размера, то есть сделали мне какой именно нужен, подогнали под мою гостиную. Конечно с 2-х метровым ростом будет не очень комфортно, но у нас в окружении нет баскетболистов. Цвет выбрала тёмный, не маркий.
Привезли, поставили, проверили на месте, всё раскладывается и складывается, пошито и собрано всё аккуратно. Нравится плавный механиз, тут даже есть ручки, чтобы максимально сделать процесс раскладывания удобным. Сама не спала на нём, но друзья сына хвалили. Сидеть на нём удобно, спина не тонет в спинке. Хороший диван, рада, что заказала именно у них.

Мебельная фабрика Елена фото 1