Мебельная фабрика Елена

Отзыв о Мебельная фабрика Елена:
Качество что надо

22.09.2021

Достоинства

Качественные материалы, рассрочка.

Недостатки

Гарантия всего 18 месяцев.

Отзыв

Диван покупался в гостинную. Не любим слишком большую мебель, но любим всё качественное и натуральное. Диванов сейчас очень много, в каждом салоне в каталоге предлагают уйму моделей, но всё-же в некоторых случаях не хватает шарма и дизайнерской необычности, в некоторых салонах посмотрев демонстрационные образцы начинаешь в качестве сомневаться. Не без трудностей и потраченного времени, но диван заказали в МФ Елена, модель Бассо. Вообще в каталоге у них не совсем обычные названия диванов, но и сами диваны как раз с этой дизайнерской изюминкой, которую видим и ценим мы с мужем.
Ещё в Елене привлекла и рассрочка, диван всё-же не дешёвый, и как раз разбить его стоимость на пару платежей нам было максимально удобно. Приятное общение в салоне добавило уверенности, что мы заказали диван в правильном месте.
Доставка не заставила себя долго ждать, без задержек диван был доставлен нам на квартиру. Обивочная ткань хорошего качества, ровные швы и строчки, прочная конструкция, диван действительно сделан качественно, именно такое я и люблю. Спать на нём не спим, но сидеть удобно, мягкое основание дарит комфорт, но не даёт сильно в нём тонуть телу. Гости у нас не часто остаются, но и они успели отозваться о диване, точнее о комфорте во время сна.
Выбор сделали правильный, не сомневаюсь. Ещё бы больше гарантию давали, вообще бы классно было!