Мебельная фабрика Елена

Отзыв о Мебельная фабрика Елена:
Компактный и удобный диванчик

20.08.2021

Достоинства

Качественно сделан, гарантия.

Недостатки

Отзыв

Тяжело подбирать мебель в однокомнатную квартиру, когда хостес максимально полезно использовать кадый сантиметр пространства. Да и выбор спального места, тоже не такой лёгкий. Но я решения всегда нахожу, особенно в этих вопросах. Диван делали мне на заказ, в МФ Елене. Уже при первой консультации в их салоне у меня сложилось положительное впечатление о их продукции и сервисе. В каталоге у них не так много моделей, ное сть модульные решения и изготовление нужных размеров, а также они предлагают разные материалы на отделку. Мне не нужно было что то сверх яркое и необычное, простой диван, поэтому и выбрала модель Пиаф, кстати название в честь французской певицы, которая исполняла шансон. Интересный факт, о котором я никогда не слышала.
Диван с виду получился простой, но сделан качественно. Нитки не торчат, ткань плотная, хорошо чистится. Сам диван не скрипит, очень удобно складывается и раскладывается, в комплекте с ним шли удобные небольшие подушечки.
Сплю на нём каждый день, к механизмам никаких вопросов. Недавно был скрип, но они по гарантии мне смазали механизм, причём бесплатно. Не зря заказалу них, делают действительно на своесть.

Мебельная фабрика Елена фото 1 Мебельная фабрика Елена фото 2 Мебельная фабрика Елена фото 3