Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Душевные посиделки

24.08.2021

Достоинства

Красиво, стильно, хорошие спа-программы.

Недостатки

Отзыв

Так сложилось, что мое окружение, собранное годами это спокойные и жизнерадостные люди, поэтому когда пришло время выдавать замуж одну из подруг, мы не придумали девичника лучше, чем посетить спа-салон.
По местоположению и по фоткам больше всего подошел Vnukovo SPA & Beauty, но я боялась, что туда только жителям ЖК можно, позвонила, девушка сказала, что можем выбрать дату и записаться несмотря на то, что мы там не живем.
Заранее выбрали спа-программу, приехали, нас проводили, никто не беспокоил во время процедур, поболтали, попили вкусного чая, даже разрешили сделать заказ с доставкой в ресторане VESNA находящемся тут же рядышком. Мастера просто изумительные, я никогда не встречала женщин с такими нежными и в то же время сильными руками. Ароматы потрясающие, хотелось унести оттуда всё это домой.
Очень большое помещение, разделений огромное количество, хаммам, массажи, чаная церемония и даже стоун-терапия - всё что нужно для расслабления мы получили, каждая из девочек осталась довольной. Решили, что раз в месяц, но конечно с меньшим размахом нам просто необходимо так собираться.
Для общего ознакомления скажу, что там есть не только спа, но и мастера салонные, мастер маникюра, мастер по волосам, косметолог. Я еще не была ни у одного, но выглядит там всё очень красиво, обслуживание классное, вряд ли бы брали на работу плохих мастеров) Если всё же решусь, дополню свой отзыв.