Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Любимое время для себя

22.02.2022

Достоинства

Атмосфера и качество услуг.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Изначально взяв клубную карту в спорткомплекс vnukovo sport club, бегала в спортзал и на тенис, и все как то не доходила до Vnukovo Spa & Beauty хотя по моей карте сюда тоже можно. А сходив однажды, теперь планирую свой день так, что б обязательно и сюда заскочить. После тренировки это то, что доктор прописал. Сначала ходила туда в хамам, очень расслабляет. Обычную баню не очень люблю, в ней тяжело дышать. А вот хамам, это нечто, особенно если добавить пару капель эфирных масел. Приятно восстанавливает, спасибо туркам за изобретение) Но не хамамом единым, там можно хорошо провести время и за другими занятиями. В самом Vnukovo Spa & Beauty огромный список услуг. Собрали воедино все, чтонужно каждому для сохранения здоровья, молодости и красоты. Хожу тут на массаж, была на разных видах, у разных мастеров. Делаю тут пилинги, мастера квалифицированные, нестрашно довериться. Предала своего мастера и теперь делаю тут и маникюр. Косметолог, рассказала о их косметике, беру здесь много уходовых средств. Косметика мне нравится. Делала тут стрижку и потом укладки, осталась довольна. Еще о самом спа. Атмосфера расслабляющая. Мягкий свет, приятный запах. Очень чисто, за этим хорошо следят. Можно выбирать разные spa программы, после них чувствуешь себя, как будто заново родился. Очень рекомендую для посещения, жизнь нас так разгоняет что нужно обязательно уделять себе время на отдых и восстановление.