Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Отзыв о Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon :
Эксперта по помаде я из себя конечно не строю, но опыт у мен

25.08.2021

Отзыв

Пользовалась ими с юности, начала с копеечных и дошла до брэндовых коллекций. Цветовая гамма тоже испробована была вся и белый металлик, черный матовый, нежно розовый и многие многие другие.
Мои губы походили во всевозможных цветах. Сейчас я больше склонна к классике - красные, розовые цвета. Матовый не мое, я больше за легкий блеск, но мода говорит другое и пока матовые помады в тренде приходится их носить. Последние года 2 подсела на помаду от Эйвон - Линия Ультра очень полюбилась моим губам, и даже не смотря на свою матовость она мне очень нравится. Цветов выбор большой, аж глаза разбегаются. У меня их только 5, но это пока, буду пробовать и дальше. Помада, хоть и матовая, но губы не сушит, наоборот, производитель позиционирует ее как увлажняющую, и она действительно увлажняет губы. Обычно после матовой помады, губы трескались, а после этой выглядят жившими даже после снятия макияжа.
Помада не дорогая сама по себе, но даже на нее бывают скидки и тогда можно купить ее очень дёшево. Наносится сразу равномерно и ложится достаточно плотным слоем, но по весу она не ощущается, как будто слегка нанесли блеск. Помада не стойкая, после еды смывается, оставляет отпечатки на посуде. Ну и в течении дня тоже надо подправлять, добавлять цвета, так как со временем слизывается с губ.