Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Отзыв о Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon :
Увлажняющая матовая помада "Ультра" - любимая и незаменимая

15.12.2021

Отзыв

Губная помада в моей косметичке - это самый главный предмет. Очень нравится помада "Ультра" в линейке Avon. Она отличается не только качественным составом, но и яркими и насыщенными оттенками.

Палитра мне понравилась практически вся, за исключением ярко-розовых цветов из серии "вырви глаз". Всего в палитре около 20 оттенков, но хотелось бы больше. Мой фаворит - это "шелковый персик". Оттенок не очень яркий с приятной розовинкой. На губах лежит красиво, есть небольшой эффект шиммера на губах.

Контур прорисовывает очень классно. Я даже дополнительно карандашом для губ не пользуюсь. Очень важно, что губы после нее хорошо увлажнены и пропитаны. Нет никакой сухости и дискомфорта. При этом на них создается идеально ровное и яркое цветовое покрытие. Можете выбрать хоть сливовый, хоть ярко-красный цвет, смотреться будет отлично.

Помада идет в стильном черном тюбике, выкручивается просто и легко. Текстура у нее классная. Быстро не расходуется. Я использую ее около 2-3 месяцев, пока не покупаю такую же только новую. Цена у помады "Ультра" довольно доступная.
Так что покупать можно.