Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Отзыв о Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon :
Продукцией Эйвон пользуюсь очень давно

23.12.2022

Достоинства

Не сушит губы; превосходная текстура; ровное нанесение; отличное соотношение цена/качество; яркие и сочные цвета.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Практически вся моя декоративная и уходовая косметика этой марки. Сегодня хочу оставить отзыв о своем самом любимом продукте – матовой помаде «Ультра».

Качественный состав, разнообразие цветов (если не ошибаюсь, в линейке представлено 16), в течении дня, после употребления напитков и еды освежаю цвет, довольно стойкая, а под базу держится еще дольше.
Расход небольшой. Мне хватает месяца на 4 (при этом помадой пользуюсь практически ежедневно). Не оставляет комочков и не скатывается.

Для меня очень важно, чтобы помимо декоративных свойств, помада еще и увлажняла. Данное средство справляется с этим на все 100. Нет сухости, чувства стянутости и дискомфорта, (хотя изначально думала, что матовая будет сушить). На губах невесомая, наносится ровно, контур четко прорисовывается, даже карандаш не нужен.

Что касается цвета, то лично я предпочитаю классику, поэтому мой выбор красный для торжественных мероприятий, особых случаев и на вечер, а для повседневной носки – нюдовые оттенки.
Рекомендую к покупке, не пожалеете!