Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon

Отзыв о Увлажняющая матовая помада "Ультра" Avon :
AVON ""Ультра"" — стильная и невесомая помада для ваших губ

19.10.2021

Отзыв

Различными помадами пользуюсь с юности, начиная с недорогих образцов до элитных коллекций. Оттенки тоже перепробовала все, какие были, пока искала своё стиль, то, что подходит именно для меня. Мои губы носили все возможные цвета, в том числе и весьма экстравагантные, как белый металлик и чёрный матовый цвет. Но время экспериментов и поиска своего стиля прошло, сейчас я больше люблю классические цвета — красный и розовый. Матовые оттенки мне не нравятся, несмотря на их популярность сейчас. Мне по душе больше лёгкий блеск, хотя мода пытается навязать иное мнение.
Последние пару лет пользуюсь помадой от AVON. Мне очень понравилась их линия Ультра, несмотря на то что это матовая помада. Очень большой выбор цветов, есть из чего выбрать, на заметку экспериментаторам. Производитель уверяет, что помада увлажняющая, по моим собственным ощущениям так и есть, губы она не сушит. По моему прошлому опыту использования матовых помад я помнила, что большинство из них сушили губы, отчего они трескались. У AVON ""Ультра"" такой проблемы нет, наоборот, после снятия помады губы выглядят и чувствуются живыми.
У помады приятная доступная цена, полностью соответсвующая качеству. Да, она звёзд с неба не хватает, не самая стойкая, смывается во время еды и оставляет следы на посуде. В течение дня её требуется подправлять и добавлять цвет. Но при всём этом она отлично ложится при нанесении достаточно плотным слоем и кажется невесомой, будто нанесла себе блеск для губ. Лично для меня её небольшие недостатки не являются чем-то серьёзным. Считаю отличным приобретением за свои деньги и планирую использовать и дальше.