Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Кухня на заказ в компании Две Столицы г. Санкт-Петербург

29.08.2021

Достоинства

Приятная цена, хорошее качество выполненных работ, большой выбор фасадов и фурнитуры, гарантия.

Недостатки

Минусов пока не нашел.

Отзыв

Кухню в компании Две Столицы я купил еще в июне, но только сейчас появилась возможность написать пару слов про их работу. Во-первых, начать стоит с того, что ранее мне данная фирма была неизвестна нашел ее случайно в интернете, почитал отзывы, вроде неплохая фирма, решил съездить к ним в офис в живую пообщаться с сотрудниками, тем более, что меня это ни к чему не обязывает. Заехал так, что общались до конца рабочего дня, узнал много интересных и новых моментов для себя. При первой же встрече определили будущую концепцию кухни (хорошо, что у меня на телефоне был план-схема моей квартиры с указанием размеров, это помогло при создании базового проекта. ) Т. к. места у меня на кухне очень мало, то решили делать все экономично и компактно, расположение кухонного гарнитура сделали прямым. Цвет фасадов подобрали под цвет напольного покрытия и вот у нас уже готовый проект.
Подписали договор после трех дней тесного сотрудничества, я внес небольшую предоплату и работа пошла семимильными шагами, а моё участие в процессе снизилось до минимума. На заводе кухню изготовили очень быстро, как только она ко мне приехала, сразу назначили дату сборки. Для своей цены качество кухни эталонное.