Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Не зря обратился в эту компанию.

28.11.2021

Достоинства

Хорошее качество материалов, гарантия, выгодная цена, профессиональные сотрудники.

Недостатки

Недостатков пока не нашел.

Отзыв

Удивлен, что не было никаких подвохов в акции с бесплатной столешницей, видимо в компании таким образом, просто хотели привлечь новых клиентов в не сезон. В общем-то я и обратился в Две Столицы именно из-за этой акции. Разработка проекта заняла почти неделю, сразу вместе с проектом, мне посчитали точную смету, которая прикрепляется как приложение к договору и в отличие от ремонта например, не имеет свойства расти. Т. е. как мы изначально заключили договор с компанией по одной цене, так я ее и оплачиваю в конце сотрудничества. Так как у меня студия, и сразу при входе в комнату взгляд падает на кухню, облажаться было нельзя. Мы очень много думали, как оформить дизайн, в итоге остановились на современном стиле. Вся работа была выполнена точно в срок, качество идеальное. Мусора и грязи было море, я боялся, что нам испортят напольное покрытие или другую новую мебель, но сотрудники компании оказались чистоплотными ребятами, все после себя аккуратно убрали и вывезли.