Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Кухня с уникальным дизайном.

31.01.2022

Достоинства

Отличная цена, короткие сроки поставки, большой выбор отделочных материалов для кухни.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

О создании кухни по уникальному дизайну, я стал задумываться как только начал делать ремонт в квартире. Через интернет подобрал несколько проектов, которые подходили мне по планировке. Остановиться решил на белой кухне в классическом стиле. Все просто и аккуратно. Для реализации я выбрал мебельную компанию "Две Столицы" в момент, когда обратился, у них как раз проходила акция с бесплатной столешницей. Вместе с дизайнером компании мы сели и начали править проект ибо он был не совсем подходящий в техническом плане. Когда пришли к общему знаменателю, то сразу заключили договор. Кухню я заказал в начале октября, ребята справились за два с половиной месяца и установили мне ее до Нового года. Сборка, подключение техники и вывоз мусора входит в сметный расчет, поэтому я остался доволен своим сотрудничеством с компанией Две Столицы.

Другие отзывы на Кухня Две Столицы

31.01.2022 18:17
Данный отзыв является накруткой рейтинга самой компании. И фото взято с других источников. По суте отзыф этот фейк и накрутка рейтинга как и все положительные отзывы на этом и других сайтах.