Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Рад что выбрал эту компанию!

07.02.2023

Достоинства

Качественные материалы, быстрая реализация проекта, свое производство, гарантия от года.

Недостатки

Минусов пока нет.

Отзыв

Две Столицы это самый идеальный вариант получить уникальную кухню быстро и без особых проблем. Компания занимается созданием уникальных проектов уже очень давно. Я нашла их случайно в интернете, перед тем как оформлять заказ переговорила с сотрудниками, все разузнала, даже запросила у них проект договора, чтобы точно быть уверенной, в фирме. После сделали проект, замер и подписали договор. Общий срок поставки кухни - 2 месяца. Все пожелания по дизайну выполнили в полном объеме, кухня получилась стильной и красивой. Я осталась довольна результатом. Надеюсь, что прослужит без проблем. Акт приема подписала сразу, т. к. видела как она устанавливалась, тщательно проверять не пришлось.

Другие отзывы на Кухня Две Столицы

07.02.2023 11:33
Всем доброго дня. Данный отзыв является фейком. Две Столицы это только БРЕНД!! Для них изготавливает мебель ООО АЛЬФА ИНН 7811743338, которая имеет БОЛЕЕ 50 исполнительных производств. Но может быть и другое ООО, которое так же на них работает. Прежде чем подписывать договор - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБИВАЙТЕ ИНН компании с которой ВЫ будите работать. ООО Альфа являются мошейниками. Обходите Данный бренд стороной. Это ВАМ житейский совет. Читайте мой отзыв о даннной компании. Есть очень много пострадавших.