Фруттилар витамины для беременных Эвалар

Фруттилар витамины для беременных Эвалар отзывы

05.02.2024

Отзыв: Вкус приятный, я рассасывала по две мармеладки в день. Взяла вместо таблеток и остановилась на пастилках. Во время беременности я продолжала вести привычный образ жизни, токсикоза не было.

09.05.2023

Отзыв: Мы только собираемся с мужем стать родителями и хотелось бы до конца года увидеть две заветные полоски на тесте. Пастилки жую курсами, понравился их вкус и состав. Замечательная альтернатива скучным таблеткам и капсулам, которые нужно запивать водой.

10.03.2023

Отзыв: Сразу напишу – эти жевательные штучки не вызывают побочек, от них нет токсикоза. Нашла идеальные для себя и малыша витамины. За время беременности было два курса, всё отлично. В составе метилфолат – это легкодоступная форма фолиевой кислоты.

11.01.2023

Отзыв: Удобная форма, мармеладки жевать одно удовольствие. Мне они идеально подошли, не вызывают токсикоза и на вкус как клубничные конфетки. Повторю курс через пару месяцев, я сейчас на пятом. Недорого, баночка всегда под рукой.

12.11.2022

Отзыв: Хорошие витамины, с таблетками и капсулами я попрощалась. Пастилки всегда в сумке, можно пожевать в любой момент и водой запивать не нужно. Очень комфортный препарат, благодаря которому я восполняю дефицит витаминов и минералов.

10.10.2021

Отзыв: Жевательные мармеладные пастилки фруттилар для беременных можно применять для планирующих беременность, беременным и женщинам после родов. Я первую беременность планировала и провела с фруттиларом и вторую начинаю с негоже, мне эти витамины идеально подошли=) От них нет токсикоза, не надо запивать водой (в первый триместр опять же не тошнит, от обильного питья меня выворачивает), также мармелад вкусный, что улучшает даже настроение. Состав очень грамотно подобран для женского организма.

Отзывы на Фруттилар витамины для беременных Эвалар в категории Прочее.