Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
01.02.2015

Отличный

Достоинства: Аромат, удобен в применении, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Во- первых: орифлейм делает продукты на совесть. Бальзам и вправду замечательный, заменит любую гигиническую помаду, и аромат намного приятнее. Ощущение, будто бы реальный шоколад. На губы ложится замечательно. А если их облизнуть, но никакого противного привкуса не почувствуешь (как иногда бывает), а губы после него мягкие и увлажненные.

23.11.2014

Чудо средство!!!

Достоинства: Прекрасное, смягчающее средство, приятный запах! Недорогой!

Недостатки: -.

Отзыв: Мягкий с прятным ароматом бальзам, который прекрасно увлажняет и смягчает, не только губы, но и руки и локти!!! Потрясающий аромат сводит с ума, консистенция, то что надо! Не дорогой и вполне может себе позволить каждый))).

19.10.2014

Хороший бальзамчик

Достоинства: Увлажняет и питает.

Отзыв: Бальзам Tender Care всегда найдется в моей сумочке. Преимущественно использую его когда сохнут губы, но иногда смазываю другие участки сухой кожи. Бальзам отлично увлажняет и питает, особенно классно им мазать губы зимой перед выходом на улицу. Баночка маленькая так что много места в сумке она не найдет и стоит такой бальзам недорого. Рекомендую!

01.10.2014

Мягкий и нежный

Достоинства: Хорошо увлажняет, приятно пахнет.

Отзыв: Этот мягкий смягчающий бальзам выручал меня ни раз. Особенно нужная штука в холодное время года, так как губы все время сохнут и обветриваются. Бальзам нежной консистенции, очень приятно пахнет ванилью, прекрасно увлажняет. Можно использовать не только для губ но и на других участках где сушится кожа.

31.07.2014

Супер-отлично!

Достоинства: Мягкое, нежное, сразу ощущения появляются приятные! Особенно любим вишнёвый и смородиновый).

Недостатки: Нету) Разве что баночку бы побольше)))))).

Отзыв: Замечательное средство! В своё время спас мою дочку от какой-то бяки. Она стояла на учёте у дерматолога, потому что как только наступали холода, у девочки лопались губы до крови. Дерматологи выписывали кучу мазей - ничего не помогало! А вот это средство помогло забыть о таком болезненном заболевании раз и навсегда. Пользуемся всей семьёй!

28.05.2014

Ухаживает и питает

Достоинства: Питает, увлажняет, недорого.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Зачастую кожа на губах сухая. а этот бальзамчик всегда лежит у меня в сумочке. легкий, нежный, с приятным запахом, питает и увлажняет кожу. Отличное средство для ухода за участками сухой кожи и стоит он в каталогах вполне приемлемо. Так что очень рада что у меня есть это чудесное средство).

10.07.2013

Потрясающе

Достоинства: Смягчает, питает, увлажняет.

Отзыв: Пользуюсь этим бальзамом довольно-таки давно. И уже не могу без него обходиться, так как губы мои часто сохнут или обветриваются, а бальзам содержит витаминчик Е, который увлажняет губки и смягчает их, одновременно успокаивая кожу. Этот бальзам просто незаменимая вещь в моей косметичке, начав им пользоваться я совсем забыла что такое "облезшие, обветренные" губы. Эффект просто потрясающий!

28.05.2013

Отличный

Достоинства: Приятный, мягкий.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care очень понравился мне по качеству!!! отличное качество по очень приятной цене! Так же мне понравилось и то, что он очень хорошо увлажняет и спасает от обветривания - в общем рекомендую! Хватает надолго его в целом.

26.05.2013

Мультифункциональный

Достоинства: Смягчает, приятный запах, привлекательная упаковка.

Недостатки: Не совсем гигиеничная упаковка.

Отзыв: Очень удобная бочечка. Это средство подходит как для губ, так и для локтей, пяток, век и др. Основная функция этого бальзама - смягчение и питание кожи. Очень интересная упаковка - эдакая бочечка с отвинчивающейся крышечкой. Многие на нее ругаются - мол не удобно доставать, да и не гигиенично (если пальцем). Этот бальзам выпускается в нескольких вариантах, которые разнятся между собой запахом и цветом упаковки.

09.11.2023

Хороший

Достоинства: Жирный.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Отличный бальзам, но к нему нужна кисточка, что не очень удобно. А пальцем мазать не гигиенично. Но бальзам хороший, питательный. Раньше всегда им пользовалась, но из-за упаковки перешла на гигиеническую помаду в классической упаковке и не нужно таскать с собой кисти.

26.09.2023

Обычное масло

Достоинства: Смягчает.

Недостатки: Сушит губы.

Отзыв: Ранее очень часто пользовалась данным средством, разными вкусами. Этот лучший из своих собратьев. Но видимого эффекта нет, после нанесение данного бальзама на губы, после высыхания средства губы плескались и покрывались коркой, не рекомендую наносить на губы. ранее писали о том что данное средство приминяли для век, я не рискнула. им мажу локти)).

19.01.2023

Бальзам для губ от oriflame

Достоинства: Хорошо питает Увлажняет, избавляет от сухости и зуда.

Недостатки: Жирная консистенция.

Отзыв: Пользуюсь бальзамом для губ от oriflame уже не первый раз, повторяю свою покупку снова и снова, меняя в этой покупке только одно запах. В линейке этих бальзамов очень много ароматов: Ваниль, Роза, Черника и т. д. Свойства бальзама обалденные просто, напитывает, увлажняет кожу губ и предотвращает дальнейшее шелушение и трескание губ. Можно использовать не только на губы, но и на сухую кожу в общем, хорошо помогает тем у кого сухая кожа например на ногтях, использовала лично и осталась довольна.

21.09.2022

Супер бальзам

Достоинства: Увлажнение, питание, защита, цена.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Отличное средство для сухих губ при обветривание защищает, а так же им и руки, и локти, увлажняю на ночь, думаю подойдёт для любого участка тела, он всегда в моей сумочке, удобная баночка, бочонок кажется маленький, а хватает его на долго, или например конкретно в моем случае помог мне и в жару на море, после увеличения губ гиалуроновой кислотой, при загаре губы требуют защиты, питания и увлажнения, со своей задачей справился, единственное крышка не очень удобная, при закрывание, за столько лет… Читать далее

22.07.2021

Соотношение цены и качества отличное!

Достоинства: Хорошо увлажняет, придает губам аккуратность и сочность. Очень компактный.

Недостатки: Вызывает привыкание.

Отзыв: Уже много лет пользуюсь этим бальзамом! В этой серии множество различных запахов, что придает дополнительную ценность этому продукту. Обожаю чернику, клубнику из этой серии. Бальзам наношу не только на губы, но и на кожу лица, если уж совсем ничего нет под рукой, и на руки, когда нет возможности нанести крем, а ручки этого требуют, так же бальзам смегчает коленки и пяточки. Действительно многофункциональный. В любое время года хорошо подходит, летом защищает от солнышка, увлажняет хорошо и зимо… Читать далее

17.03.2021

Отличный смягчающий бальзам для огрубевшей, потрескавшейся к

Достоинства: Приятный аромат. Действует быстро. Отлично смягчает огрубевшую кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! С этим бальзамом знакома уже несколько лет. Очень пирятный аромат, довольно нежная консистенция. Отлично смягчает кожу не только губ, но и локтей. Хватает на довольно долгое время использования. Заказывала несколько раз, маме и сестре в подарок, они также, как и я остались довольны. Очень нравится упаковка, мало занимает место в косметичке. Вообщем, если хотите нежные губки, то этот бальзам для вас!

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.