Дрожжи Pekart  2в1 с улучшителем

Отзыв о Дрожжи Pekart 2в1 с улучшителем:
Тесто как пух!

02.11.2021

Достоинства

Качество продукта.

Недостатки

Отзыв

Моя свекровь женщина продвинутая) Позвала нас на пирожки и хвастает, что дрожжи для них она заказала на вайлберис) Я, конечно, восхищаюсь)
Пирожки отменные, даже вкуснее чем раньше. Взяла на пробу у нее 1 пачку. Дрожжи называются Pekart.
Решила приготовить хачапури по- аджарски на этом тесте. Девчата, это отвал головы. Вкусовые сосочки моей семьи трепещут до сих пор.
Тесто просто как пух! Оно такой консистенции приятной, мягкой и гладкой чтоли))))). Мукой забить его просто невозможно. Ставлю в теплое место на 15-20 мин и этого вполне хватает, чтобы оно увеличилось в 2 раза. Теста вышло много, что по количеству ингридиентов для хачапури не соответствовало. Я лишнее рискнула заморозить. Достала через 2 дня, положила в холодильник, чтобы прочесс разморозки был деликатнее и тесто как свежеее.
Я приятно удивлена и тоже заказала себе упаковку. Удобно что при покупке можешь выбрать необходимое количество. Я пока заказала 6 пачек в упаковке. Куличи на этих дрожжах будут супер. Прям уверена. Ждем Пасху)).