Дрожжи Pekart  2в1 с улучшителем

Отзыв о Дрожжи Pekart 2в1 с улучшителем:
Работать с тестом одно удовольствие.

03.12.2021

Достоинства

Тесто как пух. не дорогие.

Недостатки

Отзыв

Дело в том, что я не особый любитель возиться с дрожжевым тестом. Я даже штрудель приловчилась готовить из лаваша. А теперь я закормила свою семью пирогами и булочками. Вот буквално позавчера попробовала испечь хлеб. Булку смели за один ужин! Сегодня уже поставила новое тесто и заказала уже 12 пачек дрожжей. А секрет то оказался прост- нужны просто хорошие дрожжи тогда все будет получаться быстро, качественно и не муторно. В этом году я попробовала дрожжи Пекарт, я не эксперементатор, я больше однолюб и предана одной марке, но мнение моей подруги имеет авторитет! Впервые у меня получилось тесто как пух! Ровное, мягкое, держит форму и очень быстро подходит. Буквально 10 минут хватило!
Мое фирменное блюдо- это закусочный кекс из дрожжевого теста с красной рыбой и сыром. Это блюдо я готовлю на каждый новый год и моя семья ждет уже с нетерпением. Могу поделиться рецептом, если кому- то интересно)
Дрожжи можно купить только на вайлберрис, но думаю, что с таким успехом скоро и в обычном магазине можно будет купить. Хотя мне с вайдеррис заказывать не сложно. Я и чай там заказываю и урбечи разные. Там есть упаковки на 6 пачек, 12 и 60 штук. Первый раз попробовала 6, а теперь вот заказала 12. Работать с тестом одно удовольствие.