Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Отзыв о Онлайн-гипермаркет "Лига сварки":
Лига сварки - рекомендую!

14.11.2021

Отзыв

Начну немного издалека. Решил обновить свой парк инструментов. Зашел на сайт одной компании, где я обычно делаю заказы, но не нашел того, что мне нужно. Продолжил поиски. Вроде бы нашел нужный мне инструмент на сайте другой компании. И цена подходящая, и доставка – на следующий день. Заполнил форму, отправил заявку. Получил ответ по электронной почте о том, что заявка в работе, с координатами менеджера. И больше никакой информации не поступало. Тогда я сам связался с менеджером и выяснил, что доставка не раньше вторника-среды. До следующей недели (дело было в субботу, а фирма позиционировала себя как работающая без выходных) решил подождать. Дождавшись среды и не получив никакой информации, я позвонил снова и узнал, что товара вообще нет на складе, а когда будет – не известно. Я снова продолжил поиски и совершенно случайно нашел нужный мне инструмент на сайте Лиги Сварки. Немного удивившись, позвонил им и узнал, что все есть. Так как я в Москве, я съездил к ним сам и забрал свой заказ. Действительно, очень широкий ассортимент, и не только сварочное оборудование.