Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Отзыв о Онлайн-гипермаркет "Лига сварки":
Присмотритесь к Лиге Сварки, может вам тут понравится, как и

28.11.2021

Отзыв

В Лигу сварки пришла работать не очень давно, весной 2021 года, выполняю обязанности менеджера по работе с клиентами. На похожих должностях в других компаниях я проработала около 7 лет, так что работа в целом не новая для меня. Но, тем не менее, мне устроили сначала ознакомительную неделю - ввели полностью в курс дела, рассказали, с кем работаем, какие особенности и все такое. Плюс провели подробный инструктаж по оборудованию – для меня это было очень важно.

Коллектив приятный, чувствуется, что все стараются работать на совесть, и начальство это ценит. Задачи ставят адекватные, приветствуют инициативу. Случались переработки, когда коллеги летом в отпуска уходили – все честно оплатили, еще и премию выписали за хорошую работу. Это очень мотивирует!

Из бытовых удобств – хорошая оргтехника, удобные рабочие места, столовая (стоимость питания компенсируют), недалеко от метро. Если хотите работать в компании, где о сотрудниках реально думают, присмотритесь к Лиге Сварки, может вам тут понравится, как и мне!