Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Отзыв о Онлайн-гипермаркет "Лига сварки":
Отличный интернет-магазин с техподдержкой! Рекомендую!

22.01.2022

Достоинства

Все в отзыве указал.

Недостатки

Отзыв

У меня на даче постоянно какие-то работы нужно делать, чтобы поддерживать дом на должном уровне. И в этом мне очень помогает Лига Сварки. В их Интернет-магазине можно купить не только сами аппараты, но и более мелкое оборудование и расходники: горелки, припои, флюсы, а также различные инструменты: дрели, гайковерты, шуруповерты, болгарки. Можно купить даже одну отвертку. Один раз я у них как-то очки для сварки заказал. Что интересно, что я такие очки как-то на Авито искал, думал, что дешевле будет. Оказалось, что нет, в Лиге дешевле. Покупаю в Интернет-магазине так: заказываю на сайте, получаю подтверждение от менеджера и забираю. Мне как раз по дороге на дачу. Если заказал утром, то могу забрать в этот же день, если после обеда – то на следующий. Как то понадобилась техника для более серьезных сварочных работ. Заказал компактный инвертор Кедр с доставкой, привезли на следующий день, цена на доставку вполне приемлемая. Инструкция по эксплуатации прилагалась. Плюс я созвонился с техподдержкой, и мне помогли его подключить. И еще в Лиге есть то, чего я не видел в других Интернет-магазинах: расширенная гарантия на оборудование. В общем, отличный интернет-магазин с техподдержкой! Рекомендую!