Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Отзыв о Онлайн-гипермаркет "Лига сварки":
В общем, работать в Лига Сварки мне нравилась

03.02.2022

Отзыв

Я несколько лет проработал водителем в Лиге Сварки. С предыдущего места ушел из-за реорганизации, перестали устраивать условия. В Лиге мне что сразу понравилось: и зарплату нормальную озвучили, и сразу сказали, что буду работать на их Газели. Когда я искал работу, предлагали и с большей зарплатой, но на своей машине, и всякие хитрости, чтобы не оформлять официально. В одном месте например предложили ИП оформить и договор с ними заключить. Такое меня не устраивает. В Лиге же сразу же оформили как положено, с трудовой книжкой. Платят без задержек, два раза в месяц. О самой работе: ничего особенного сказать не могу. Все стандартно. Приехал, забрал груз и документы, отвез, вернулся. Иногда один доставлял, иногда вместе с мастером, когда нужно было подключать. Коллектив у нас дружный, работают четко. Утром пришел грузиться, все документы уже готовы, на складе тоже уже все подготовлено. Много времени на загрузку не тратишь. А это очень важно, особенно когда по Москве едешь и на МКАД, сами знаете, какие у нас пробки. Командировочные – все как положено. Помню свою первую дальнюю поездку. Везли партию груза одному постоянному клиенту. Вот это для меня был сюрприз. На предыдущем то месте я больше по Москве и соседним городам, так что все за один день. А здесь ехать далеко, в один день никак не уложиться. Так со мной не только технарь ехал, а еще и напарника дали. Я удивился, но мне сказали, что в Лиге всегда так, в дальние командировки только с напарником, чтобы мы не уставали в дороге и не рисковали. Ну, командировочные, это понятно. Но гостиница – это да! Думал, что поселят в какой-нибудь мотель, а здесь гостиница – 4 звезды, все удобства в номере. Я бы в таком номере несколько дней с удовольствием пожил. Ребята сказали, что в Лиге всегда так, руководство заботится о сотрудниках, специально такие гостиницы бронирует, чтобы мы могли нормально отдохнуть. Вроде бы вот такая мелочь, но приятно. В общем, работа мне нравилась, и руководство мною было довольно. Но жена позвала к себе в фирму экспедитором и я согласился. Все же когда-нибудь и новую работу попробовать надо. При увольнении все выплатили.

Другие отзывы на Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

03.02.2022 21:49
Ничего себе – 4х звездочный отель. Я тоже водитель, правда на фуре, не на газели. Так нам фирма только командировочные платит и все. А останавливаемся мы в мотелях, на стоянке. Ну да, поесть и душ принять там можно было, а вот спали в машине.
03.02.2022 21:49
Водители – понятно. А какие условия у других сотрудников?
11.02.2022 18:24   Пожаловаться
СержО: Да нормально: офис большой, все за компьютерами, еще столовка классная, вкусно. Жаль, что не всегда удавалось там пообедать, все время в разъездах.